Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
16 сентября 2021, Четверг, 11:30

Загитова, Медведева и другие звезды фигурного катания выступят на гала-шоу «Влюбленные в фигурное катание»

Андрей Аносов, Sport24
Поделиться
Комментарии

25 сентября в 19:00 на «ЦСКА Арене» при поддержке Департамента спорта города Москвы состоится грандиозное гала-шоу «Влюбленные в фигурное катание», на котором выступят воспитанники лучших спортивных школ столицы и ярчайшие представители спортивной дисциплины.

В шоу примут участие олимпийские чемпионы Алина Загитова, Никита Кацалапов и Алексей Ягудин, чемпионы мира Евгения Медведева и Хавьер Фернандес, а также другие звездные фигуристы. Шоу завершит соревновательную программу Кубка Москвы между взрослыми любителями и действующими спортсменами-юниорами.

В основе концепции гала-шоу лежит история о безграничных возможностях человека. В ее центре — многогранный образ сердца как «двигателя» отдельной личности и всего человечества в целом. Во время выступлений фигуристы донесут до зрителей весь спектр чувств, которые дарит нам сердце: от гнева и меланхолии до нежности и радости. В конце программы чувства придут в состояние гармонии: достигнув душевного равновесия, человек может совершать подвиги на пути к мечте.

Эмоции, передаваемые фигуристами в своих номерах, будут сопровождаться ярким световым шоу, кроме того, программу дополнят и выступления артистов различных жанров: акробатического, танцевального, вокального.

Во время мероприятия будут показаны эксклюзивные интервью с известными фигуристами и видеообращения от спортсменов к болельщикам. Всех желающих ждет автограф-сессия.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0