Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
28 августа 2021, Суббота, 00:41

Жена Плющенко: «Будущее Моргенштерна воспринимается тяжеловато. Он уже максимально перебрал весь хайп»

instagram.com/morgen_shtern
Поделиться
Комментарии

Музыкальный продюсер Яна Рудовская, жена двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, высказала свое мнение об известном рэпере Алишере Моргенштерне.

Ранее исследовательский холдинг «Ромир» определил топ-10 публичных личностей России, которым больше всего доверяет российская молодежь в возрасте от 14 лет до 21 года. Первое место в рейтинге занял Моргенштерн.

«К Моргенштерну можно относиться по-разному, но то, что он гениальный шоумен, этого отрицать нельзя. Единственное, за что я переживаю, чтобы он в итоге сам себя не подвел, так как его будущее немного тяжеловато воспринимается. Он уже максимально перебрал весь хайп, который мог, на чем дальше он будет держаться? Если музыка будет некачественной, на одном пиаре долго не продержишься.

То, что он нравится молодежи — это здорово, он молодец, за такой короткий срок добился такого признания. На радио он не играет, у него есть только стриминги, digital-интернет, как там привлекать внимание? Только своими неоднозначными поступками, поэтому он то «Женщина года», то у него премия «Муз-ТВ», — цитирует Рудковскую URA.RU.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0