Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
12 августа 2021, Четверг, 18:37

«Чтоб ты сдох, гнида сраная!» Жители Красноярска засыпали Ягудина гневными сообщениями после его визита в город

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин после своего визита в Красноярск нарвался на жесткий хейт со стороны жителей города.

Фигурист прибыл в Красноярск 9 августа на съемки передачи к Дню физкультурника. В тот же день он опубликовал в инстаграме несколько фотографий с подписью: «Обожаю Красноярск». В комментариях пользователи соцсети из Красноярска возмутились, что Ягудин ничего не упомянул о главной проблеме города в последнее время — смоге от лесных пожаров. Спортсмен, в частности, в комментариях ответил, что никакого смога не заметил.

Сегодня Ягудин выложил скриншоты гневных сообщений, которые некоторые красноярцы прислали ему в директ. Они не стеснялись в выражениях.

Miku: Девочкам не нужны такие *** [хреновые] отцы как ты. А транссексуальность — это нормально! Жертвовать в фонды — это нормально! Вскрой себе горло.

Fedor: Ты пидорас *** [гребаный]! Пожил бы в Красноярске неделю, понял бы, чем там люди дышат. Гнида сраная.

_fat4lity_: Петух путинский!!! Чтобы ты сдох от дыма, раз не видишь проблем!!! Пидарас!

Ляля: Ты свинья продажная!

gregorypanteleev11: Если смога нет в Красноярске, то ты — грязная проститутка.

kostaram_moscow: Пидорас без мозгов.

Губанов Максим: Чтобы у тебя на лбу хер вырос!!!

Вчера Ягудин опубликовал пост, в котором разъяснил ситуацию.

«Уважаемые жители Красноярска! Минуточку внимания. Это НЕ извинение, а констатация фактов.

1. 9 августа я приехал на съемки передачи «Герои спорта», приуроченной к Дню физкультурника по приглашению своих друзей из Красноярска. Друзей у меня этом в городе много. И приглашают меня часто.

2. С этим городом меня многое связывает. В 2016 году я женился в Красноярске, и город был выбран не случайно. А в 2019 году представлял зимнюю Универсиаду в статусе посла.

3. Наше мероприятие прошло в центре города, где мне показалось, что смог был небольшой и запах я НЕ ощущал. На тот момент я не почувствовал никакой катастрофы. После мероприятия мне прислали фотографии, и я их выложил без какой-либо задней мысли. Фотографии я никогда не фотошоплю. Что прислали, то и выложил. Смотрите скрин (листайте фото!)

4. Когда я писал, что не ощутил смога, я был искренен. И вообще не ожидал такой реакции. Я не был на окраине города, не гулял везде, не был на севере, на востоке, я действительно мог не увидеть и не прочувствовать всю ситуацию, так как провел в городе всего несколько часов.

5. В чем я не прав? Я не считаю себя большим интеллектуалом и признаю, что совершил глупость, не проанализировав масштаб беды для горожан, написав в комментариях, что не видел смог. Но на тот момент я никого не обманывал. Писать, что мне заплатили за вранье… Это просто смешно. Вы представляете сколько человеку должны заплатить, чтобы он пошел на такое? Вы серьезно? А главное кто и зачем мне за такое должен платить?!!! За вранье деньги берут только мудаки. Извините, себя к таковым не отношу. Глупец? Бывает. Не самый умный.

6. В чем вы не правы? Травля в 21-м веке стала самой ужасной штукой современности. Многих доводят до суицидов, нервных срывов. Комиков травят за неуместные шутки, травят за фразы о феминизме и т. д. С хейтом можно столкнуться везде. В фигурном катании так вообще. Но я спокойно к этому отношусь. Я уже дед, как меня по приколу называют друзья. Но вы в следующий раз задумайтесь, а так ли плох Ягудин, чтобы ему писать гадость, когда в мире столько подонков?

7. Желаю Красноярску и горожанам голубого мирного неба. Люблю ваш город. Ваш Леша Ягудин», — написал Ягудин.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0