Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
23 июля 2021, Пятница, 14:14

Навка ответила возмущенной французской фигуристке, выступающей с геем: «Мужчина должен оставаться мужчиной!»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывшая российская фигуристка Татьяна Навка ответила на критику в свой адрес со стороны французской фигуристки Габриэлы Пападакис, выступающей в танцах на льду с Гийомом Сизероном — открытым геем.

Все началось с того, что Навка высказалась против мужчин в художественной гимнастике, назвав это культурным шоком. Пападакис жестко осудила россиянку за ее критику.

Сегодня Навка опубликовала новый пост в инстаграме, в котором выступила с пояснениями.

«Мой предыдущий пост вызвал бурную реакцию в сети, в том числе и у спортсменов с мировым именем. Например, Габриэла Пападакис выразила свое возмущение, но при всем моем уважении к ней и ее мнению я хочу ответить и выразить свое. Своим высказыванием я не хотела никого задеть. Вообще, если прочитать мой пост внимательно, то можно понять, что ЛГБТ-сообщества я не трогала вообще. Но у меня есть свое устойчивое понимание на сей счет. Я не считаю, что мужчина должен надевать юбку. Мужчина должен оставаться в мужском облике.

Я считаю, что мой ребенок должен расти в здоровом обществе, где должно быть различие между женщинами и мужчинами. Я не высказываюсь против, но придерживаюсь такого мнения. Сексуальная ориентация — это личное дело каждого. Никто не имеет права в это вмешиваться. Но когда это все является пропагандой, где дети видят по телевизору и в публичном пространстве, то я категорически против этого. Это все вызывает противоречивые чувства. Именно поэтому в РФ карается законом пропаганда сексуальных меньшинств у несовершеннолетних.

И даже с учетом того, что путь и воля у каждого свои, в 21 веке я имею право на свое мнение по этому вопросу! Открытость и уважение не равно вседозволенности. На мой взгляд, мужчина должен оставаться мужчиной, даже в женском виде спорта!» — написала Навка.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0