Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
19 июля 2021, Понедельник, 14:37

Боброва будет вести собственную рубрику в утренней передаче на Первом канале

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Чемпионка Олимпиады 2014 года в командных соревнованиях Екатерина Боброва сообщила, что будет делать сюжеты для утреннего эфира Первого канала.

«Я стала телеведущей! Наконец-то я могу об этом вам рассказать! Меня переполняют невероятные эмоции! Собственная рубрика в передаче «Доброе утро» на Первом канале!

Идея проекта изначально принадлежит Андрею Депутату. Смысл состоит в том, что я, профессиональная фигуристка в хорошей форме, прихожу к спортсменам из разных летних олимпийских видов спорта и пытаюсь за 2 часа освоить хотя бы азы их спорта.

Чаще всего это невероятно сложно и практически невозможно! Хочется нашему зрителю, болельщикам показать, что даже спортсмену очень сложно освоить новый для себя вид спорта. Ведь только на экране это выглядит очень легко и просто! А по факту спортсмен тратит на это всю свою жизнь, вкладывает все силы, время и энергию!

Когда мы сняли первые ролики своими силами, решили, что это не может остаться только в пределах моего инстаграма и YouTube. И мы пошли с этой идеей дальше. Осознав масштаб аудитории после того, как Первый канал заинтересовался, я была на седьмом небе от счастья! И теперь каждое утро на этой неделе вы сможете смотреть нашу рубрику в передаче «Доброе утро» на Первом! Мне так много хочется вам об этом рассказать! Но это будет чуть позже! А пока буду наслаждаться послевкусием премьеры», — написала Боброва.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0