Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Игры и киберспорт
15 апреля 2022, Пятница, 13:30

PGL Major: European RMR A: пара неочевидных претендентов

HLTV
Поделиться
Комментарии
Чтобы квалифицироваться, не обязательно быть в топе.

17 апреля стартует первый европейский отбор на мейджор по CS: GO в Антверпене с призовым фондом один миллион долларов. Пройдут восемь команд. Нет сомнений, что FaZe Clan, Natus Vincere и им подобные получат слоты.

Значительно интересней судьба аутсайдеров, успех которых неоднозначен. Рассмотрим наиболее перспективных андердогов и определим, на какую из этих команд можно поставить в линии БЕТСИТИ.

Прогноз: проход Fnatic, коэффициент — 1.60

Fnatic дважды заняла 9-е место на предшествующих крупных турнирах — IEM Katowice и ESL Pro LeagueSeason 15. Несмотря на вынужденные замены, команда обыгрывала G2 и MOUZ, сражалась наравне с FaZeClan. К RMR ребята подходят в основном составе, если их не настигнет очередной форс-мажор, то должны показать весьма достойный результат.

Прогноз: проход BIG, коэффициент — 2.00

Начало года у BIG выдалось неплохом — бронза Funspark ULTI, четвертое место BLAST Premier: Spring Groups, участие IEM Katowice. Затем пятерка подустала, но сохранила за собой 19-е место мирового рейтинга. Это свидетельствует о силе, достаточной для того, чтобы расправиться с большей частью менее скилловых конкурентов и втиснуться в топ-8.

Сделать ставку можно с шикарным бонусом от БЕТСИТИ для новых игроков — получите до 10 000₽ прямо сейчас!

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0