Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
БоксБокс
29 января 2023, Воскресенье, 08:05

Бивол — о Месси: «Мотивирует тот факт, что на земле есть такой человек, как он»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский боксер, чемпион мира WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол поделился мнением о нападающем «ПСЖ» и сборной Аргентины Лионеле Месси.

На прошедшем в Катаре чемпионате мира по футболу Аргентина в финале победила Францию (3:3, 4:2 — пенальти), а Месси был признан лучшим игроком турнира.

— Вы выражали восхищение, говоря о Месси и о его игре на прошедшем чемпионате мира по футболу. Можете рассказать, есть ли у вас любимая команда в чемпионате России по футболу, возможно, какой-то любимый запоминающийся российский футболист?
— Не могу сказать, что я прямо восхищался игрой Месси, потому что я не особо много смотрел матчей, но я вообще восхищаюсь этой персоной. Как спортсмен я очень искренне рад, что есть такие люди, живые легенды, которые добились всего. Этот факт, что есть такой человек на земле, он мотивирует, и меня в том числе, хоть я и не футболист.

По поводу российского футбола, то его я тем более не смотрю, потому что нет столько времени смотреть спортивные события, нужно полтора часа выделить. В футбол я люблю поиграть, он у нас часто используется в качестве разминки или игровой тренировки, а вот смотрю редко. Если только чемпионаты мира и Европы, какие-то отдельные матчи, — цитирует Бивола «РБК Спорт».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0