Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Бокс
31 декабря 2022, Суббота, 12:47

Бивол — о знакомстве с Джейком Полом: «Он молодец, но на бой меня не вызывал»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский боксер, чемпион мира WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол рассказал о знакомстве с популярным американским блогером и боксером Джейком Полом.

Спортсмен и ютубер встретились на конгрессе WBA в декабре.

— Вы были на конгрессе WBA, когда вас и признали лучшим боксером по версии этой организации. Видел фотографии, где вы сидите за столом с блогером Джейком Полом. Расскажите о своих впечатлениях от общения с ним.

— Я там общался не только с Джейком Полом, там были такие люди, как [Маркос] Майдана, [Эвандер] Холифилд, Нонито Донэйр. И очень много эмоций вызвали у меня эти люди. Это те боксеры, на которых я смотрел в детстве. А тут они разговаривают со мной, знают меня по имени, смотрели мои бои. Вижу их уважение по отношению ко мне. Это очень приятно.

А по поводу Джейка Пола… Да, мы познакомились, пообщались. Не могу сказать ничего плохого про него. Он молодец — занимается бизнесом, как я понимаю. Он очень занятой человек. С ним съемочная группа была. Я у него спрашиваю: «Они с тобой постоянно?» Он отвечает: «Да, я постоянно что‑то снимаю. Каждый день приходят какие‑то идеи. Нужно подпитывать соцсети». Человек работает и занимается боксом.

— Вас не вызывал на бой? А то он любит громкие вызовы бросать.

— Нет, не вызывал (улыбается), — заявил Бивол в интервью «Матч ТВ».

Дмитрий Бивол провел 21 бой в профессиональном боксе и одержал 21 победу. Его следующий соперник пока не определен.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0