Биатлон
27 сентября 2022, Вторник, 10:11

Дербушева победила в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлону

Сегодня, 27 сентября, в Чайковском (Пермский край) женской индивидуальной гонкой на 15 км завершился чемпионат России по летнему биатлону.

Победу в заключительной гонке одержала Тамара Дербушева, преодолевшая дистанцию за 46 минут 59,1 секунды, допустив один промах в стрельбе.

Второй финишировала Виктория Сливко (отставание — +1.23,2; два промаха), а замкнула тройку лучших Ирина Казакевич (+1.31,3; четыре промаха).

Двукратный призер Олимпиады-2022 Кристина Резцова стала четвертой (+1.41,9; два промаха).