Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Биатлон
29 мая 2022, Воскресенье, 07:57

«Да, я балбес». Латыпов объяснил, почему не обиделся на Губерниева за оскорбительные слова в прямом эфире

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Российский биатлонист Эдуард Латыпов рассказал, что не испытывает негатива к комментатору Дмитрию Губерниеву за его эмоциональное высказывание в свой адрес во время индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Эстерсунде в ноябре прошлого года.

В последнем повороте перед финишем спортсмен перепутал створ, после чего Губерниев в прямом эфире назвал его балдой. После финиша комментатор также на всю страну произнес: «Эдик, ты балбес! Это мы знаем, и ты сам знаешь. Но мы тебя любим»

«Честно, я на это особо не обратил внимание. Мне было обидно, что я мимо финиша проехал, а не то, что про меня сказали. Это эмоции, когда человек тоже за тебя переживает в лице комментатора Дмитрия Губерниева. Эмоции дали сбой, высказался как думает. Человеческая особенность такая. В этом плане я не обижаюсь. Он написал мне, что это я так, любя. Я говорю, да я все понимаю. Ничего обидного нет, слова же не такие грубые были. Да, балбес, я же проехал мимо. Мог проехать в правильном направлении, но сам себе помешал в тот момент показать хороший результат», — сказал в интервью ГТРК Самара.

Сборная России по биатлону
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0