Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Биатлон
10 мая 2022, Вторник, 03:22

«Он витает в облаках со своей пропагандой». Драчев — о критике Кристиансена в адрес Степановой

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший президент СБР Владимир Драчев отреагировала на критику норвежского биатлониста Ветле Шостада Кристиансена в адрес российской лыжницы Вероники Степановой. Норвежец назвал «шокирующей» патриотическую речь Степановой на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Я в большей степени думаю, что это Кристиансен не осведомлен в политическом раскладе. Он до такой степени заблуждается и до такой степени витает в облаках со своей пропагандой, не знает происходящего в мире, отсюда и такие недалекие высказывания в сторону наших спортсменов.

Целиком и полностью поддерживаю Степанову и президента, считаю позицию ее и других спортсменов, которые бьются за наш флаг и гимн, правильной.

На мой взгляд, обращать внимания на высказывания таких спортсменов или политиков бессмысленно. Это как бить горохом об стену и думать, что стена развалится. Мозги протерты так, что никакие доказательства им в голову не вбить. Так что дискуссия с ними — это потеря времени.

Нашим девочкам, и Веронике, в частности, которые так воевали на Олимпиаде и принесли очень много медалей, надо быть выше и не обращать внимания на лай со стороны таких атлетов. Наша страна объединяется, у нас великий президент, мы справимся с невзгодами и санкциями, которые против нас применяют», — сказал Драчев Metaratings.ru.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0