Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Биатлон
17 апреля 2022, Воскресенье, 18:36

Анфиса Резцова: «Кристина ни на какой карантин не уходила, она готова встретиться с Путиным»

Sport24
Поделиться
Комментарии

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова заявила, что ее дочь биатлонистка Кристина Резцова не уходила на карантин накануне встречи олимпийцев с президентом РФ Владимиром Путиным.

Ранее Sport24 стало известно, что часть фигуристов, участвовавших в Играх в Пекине, перед приемом у главы государства работают на базе в Новогорске из-за карантина.

«Насколько я знаю, Кристина ни на какой карантин не уходила. Она наконец-то вернулась после чемпионата России из Ханты-Мансийска, где выиграла заключительную гонку. На сегодняшний день она с семьей, они катаются на лыжах. По поводу карантина я ничего не знаю. Для кого и чего нужен этот карантин?

Кристина ждет этой встречи, ни на какой карантин она не уходит, она живет своей жизнью — наконец-то проводит время с семьей после такого тяжелого сезона. Сезон был тяжелым не только в плане достижения результатов, но и в плане ситуации в стране и в мире в отношении к нашим спортсменам.

Кристина готова встретиться с президентом, готова пообщаться, поделиться своими впечатлениями об Олимпийских играх. Как спортсменка могу сказать, что интересы спортсменов заключаются в том, чтобы встретиться с президентом, поделиться тем, что происходило на Олимпийских играх, и обсудить, что в дальнейшем будет в нашей стране.

Я даже и не знала, что у фигуристов есть карантин. Если они хотят, пусть уходят. Сейчас уже нет смысла в карантине, мы давно продолжаем жить нормальной жизнью. Мне кажется, решение уходить на карантин или нет зависит от каждого спортсмена», — цитирует Резцову-старшую «Спорт день за днем».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0