Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Биатлон
28 марта 2018, Среда, 09:09

Резцова готова бесплатно консультировать сборную России по биатлону

Поделиться
Комментарии

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова сообщила о готовности на общественных началах стать консультантом сборной России по биатлону. В национальную команду привлекаются дочери Резцовой - Дарья Виролайнен и Кристина Резцова.

«У нас же такая текучка кадров, что каждый новый сезон биатлонисткам приходится привыкать к новым требованиям, - приводят ”Известия” слова Резцовой-старшей. - На мой взгляд, в женской команде должен остаться Сергей Коновалов. Также этот сезон в резервной команде здорово отработали Виталий Норицын и Павел Ланцов. Если подтянуть к этим ребятам опытного Анатолия Хованцева, который уже заявил, что готов рассмотреть возможность полноценного возвращения в Россию, и четко следовать критериям отбора, то результаты сборной могут пойти в гору.

В конце концов я также готова бесплатно помочь нашей сборной в качестве консультанта. Приехать на предсезонные сборы, поработать над техникой. Также я бы могла проводить индивидуальные беседы с девушками. В женском спорте особая психология, которую прочувствовать мужчине не так просто», - приводят слова Резцовой Известия.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0