Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Баскетбол
24 сентября 2022, Суббота, 09:03

Даллас Мур: «Не ожидал, что меня пригласит ЦСКА. Я был в восторге!»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Новобранец московского ЦСКА, американо-албанский разыгрывающий Даллас Мур прокомментировал свой переход в российский клуб.

— Как ты отреагировал, когда узнал, что ЦСКА хочет тебя подписать? Советовался с кем-нибудь касаемо трансфера?

— Я был в восторге! Меня очень удивил мой агент, когда позвонил и сказал про ЦСКА. Этого я точно не ожидал. Это же один из лучших клубов в Европе, если не лучший. Круто быть частью такой команды. Я ни с кем не советовался, принял это решение лично. Международная обстановка меня не испугала. Я не лезу в политику. Все прошло отлично, в клубе меня прекрасно приняли.

— Не разочаровал ли тебя тот факт, что российские клубы в этом сезоне не примут участие в Евролиге? Как думаешь, допустят ли команды до еврокубков в следующем сезоне?

— Я и до перехода в ЦСКА знал, что так будет. Что есть, то есть. Но я никак не мог пропустить возможность играть за такой клуб. Я счастлив. Что касается допуска — вопрос не ко мне. Я ничего не решаю (смеется). Посмотрим, что будет.

— Не боишься холодов?

— Я из Калифорнии, конечно же, мне не нравится зима (смеется)! Но ничего, надену несколько слоев одежды — и все будет нормально, — заявил Мур в интервью Metaratings.ru.

Ранее 27-летний Даллас Мур выступал за израильский «Хапоэль», китайский «Гуанчжоу» и сербский «Партизан».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0