Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Баскетбол
15 мая 2022, Воскресенье, 03:20

«Милуоки» отменил показ следующей игры плей-офф на большом экране из-за инцидента со стрельбой возле стадиона

Поделиться
Комментарии

«Милуоки Бакс» отменил показ 7-й игры полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции НБА с «Бостон Селтикс» на большом экране у домашней арены из-за случаев стрельбы.

Напомним, 14 мая около 11 тысяч поклонников «Бакс» собрались в Дир-Дистрикт — локации возле домашней арены команды, чтобы на улице поддерживать свою команду в шестом матче серии. В концовке встречи три человека получили огнестрельные ранения: один мужчина и одна женщина были доставлены в больницу, третий пострадавший сам смог добраться до госпиталя. Жизни каждого из них ничего не угрожает. По данным полиции, им удалось задержать подозреваемого в стрельбе.

«Мы благодарны правоохранительным органам за их доблестные усилия по стабилизации ситуации. Хотя инцидент произошел за пределами территории арены, он не остался незамеченным среди болельщиков, которые покидали стадион. Безопасность, здоровье и благополучие всегда являются нашими приоритетами. Чтобы позволить правоохранительным органам выделить необходимые ресурсы для расследования событий прошлой ночи, мы решили отменить запланированный показ на площади», — говорится в заявлении клуба.

Решающая игра серии состоится 15 мая.

БК Милуоки Бакс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0