Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Баскетбол
2 июля 2021, Пятница, 11:41

Официально: Лундберг остается в ЦСКА

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

ЦСКА на официальном сайте сообщил о подписании нового контракта с защитником Иффе Лунбергом. Новое соглашение с 26-летним датчанином рассчитано по схеме «2+1».

«Счастлив вернуться и продолжить выступать за ЦСКА. Мне действительно нравится в клубе, как в смысле игры, так и в работе с людьми, я отлично здесь себя чувствую. С нетерпением жду следующего сезона, у нас остались незавершенные дела, о которых необходимо позаботиться», — цитирует Лунберга пресс-служба армейцев.

«Иффе — очень мотивированный игрок, который заявил о своем статусе на высочайшем европейском уровне, получив шанс в ЦСКА в минувшем сезоне. В то же время, он еще во многом может прибавить. Для него ситуация будет иной, поскольку сейчас он сможет начать год с нами, пройти предсезонку. Так что он сможет поработать над своими навыками и помочь команде побеждать», — заявил главный тренер армейцев Димитрис Итудис.

Лундберг пришел в ЦСКА по ходу сезона вместо Майка Джеймса. В Евролиге защитник набирал в среднем 11.2 очка и делал 2.2 передачи.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0