Баскетбол
15 января 2021, Пятница, 06:18

«Индиана» выиграла у «Портленда», прервав четырехматчевую победную серию хозяев

В Портленде завершился матч регулярного чемпионата НБА. На паркете арены «Мода-центр» клуб «Портленд Трэйл Блэйзерс» принимал «Индиану Пэйсерс» и уступил (87:111).

Первая четверть завершилась вничью, а еще две из трех выиграла «Индиана». Одна четверть осталась за «Портлендом», чья четырехматчевая победная серия в итоге прервалась. Самыми результативными у хозяев стали Дэмьен Лиллард и Си Джей Макколлум, набравшие по 22 очка. У гостей 25 очков в активе Малкольма Брогдона.

«Индиана» занимает 3-е место в Восточной конференции, а «Портленд» идет 6-м на Западе.

НБА. Регулярный чемпионат.

«Портленд Трэйл Блэйзерс» — «Индиана Пэйсерс» 87:111 (26:26, 10:33, 35:25, 16:27).