Баскетбол
5 января 2020, Воскресенье, 04:38

УНИКС вырвал победу у «Автодора» в Единой лиге ВТБ: видеообзор матча

Казанский УНИКС одолел саратовский «Автодор» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча прошла в Казани и завершилась со счетом 86:83 в пользу хозяев.

Игра началась с обескураживающего для казанцев рывка противника — 0:19. До конца четверти УНИКС немного сократил отставание — 11:25. На большой перерыв команды ушли при счете 48:35 в пользу «Автодора». Ключевой стала 3-я четверть, выигранная УНИКС 25:11. В заключительном игровом отрезке хозяева дожали оппонента.

Самым результативным в составе победителей стал Алекс Таюс, набравший 27 очков и сделавший 8 подборов. Еще 19 очков на счету Джамара Смита. У «Автодора» 24 очка набрал Маркел Старкс, еще 20 очков и 9 подборов в активе Элджина Кука.

УНИКС добыл 7-ю победу в 12 матчах и занимает 7-е место в турнирной таблице Лиги ВТБ. «Автодор» с 4 победами в 11 матчах расположился на 11-й позиции.