Баскетбол
15 ноября 2018, Четверг, 06:16

«Лейкерс» обыграл «Портленд» в регулярном чемпионате, одержав четвертую победу подряд

В Регулярном чемпионате НБА сыгран матч между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Портленд Трэйл Блэйзерс». Гости выиграли первую четверть с преимуществом в семь очков, но не удержали победный счет.

Баскетболисты «Лейкерс» выиграли три последующие четверти и довели матч до победы. Итоговый результат 126:117. Эта победа стала для «озерных» четвертой подряд. Такой же показатель до сегодняшнего дня был и у «Портленда».

В составе «Лейкерс» самым результативным стал Леброн Джеймс (44 очка). У гостей результативностью отметился Дэмьен Лиллард (31 очко).

НБА. Регулярный чемпионат.

«Лос-Анджелес Лейкерс» — «Портленд Трэйл Блэйзерс» 126:117 (26:33, 33:22, 38:34, 29:28)