Баскетбол
9 мая 2018, Среда, 14:57

25 очков Шведа не спасли «Химки» от поражения в матче с «Локомотивом-Кубанью»

В матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ «Химки» принимали на своей площадке «Локомотив-Кубань» и уступили со счетом 83:90.

«Локомотив-Кубань» уверенно выиграл три первые четверти и вел в 29 очков, но в последней десятиминутке «Химки» заставили гостей поволноваться, сократив на последней минуте разрыв до 6 очков. Победы в заключительной четверти со счетом 32:10, впрочем, оказалось недостаточно для итоговой виктории.

Самым результативным игроком встречи стал защитник хозяев Алексей Швед, на счету которого 25 очков. У победителей отметились защитник Крис Бэбб (22 очка) и защитник Джо Рэгланд (18 пунктов).

«Локомотив-Кубань» продолжает идти третьим в турнирной таблице чемпионата, «Химки» занимают шестую строчку.

Единая Лига ВТБ

Регулярный чемпионат

«Химки» (Россия) – «Локомотив-Кубань» (Россия) – 83:90 (21:31, 15:27, 15:22, 32:10)