Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Баскетбол
5 мая 2018, Суббота, 17:47

Сергей Карасев: «Не знаю, как прокомментировать свои 5 фолов в игре с ЦСКА»

Поделиться
Комментарии

Форвард «Зенит» Сергей Карасев после поражения клуба из Санкт-Петербурга от ЦСКА (84:100) в матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ прокомментировал одно из своих худших выступлений в сезоне: лидер «Зенита» набрал всего 10 очков, совершив при этом 5 фолов.

«Не знаю, как прокомментировать свои 5 фолов. Какие-то фолы были, каких-то не было, это не от меня зависит... На этом нельзя зацикливаться, я буду продолжать играть в свой баскетбол. Впереди у нас две игры регулярного сезона, а затем - начало плей-офф. Будем готовиться к этим матчам, настраиваться на положительный результат и биться за победу в каждой встрече.

Конечно, особенная мотивация сегодня присутствовала. И у игроков, и у тренеров, и у менеджмента нашего клуба. ЦСКА - лучшая команда Европы на данный момент, против нее всегда хочется показать свой класс, все, на что ты способен. Жалко, что сегодня нам не удалось показать свой лучший баскетбол.

Мы зависим от дальнего броска и скоростной игры. Сегодня ЦСКА сумели нейтрализовать все наши сильные стороны, особенно это было заметно во второй половине», - передает слова Карасева корреспондент Sport24.ru.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0