Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
9 февраля 2018, Пятница, 09:34

Исинбаева: "У наших все получится на ОИ, ведь россияне в гневе и злости становятся непобедимыми"

Поделиться
Комментарии

Член комиссии МОК, двукратная олимпийская чемпионка и обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом Елена Исинбаева высказалась на тему старта ОИ-2018.

”Вот и все, сегодня начинаются Олимпийские игры в Пхенчхане. Для кого-то они первые, для кого-то последние, для кого-то справедливые, а кто-то из-за ошибок других людей будет сидеть дома и пытаться о них не думать. Такое странное состояние у меня. Я очень рада за всех наших приглашенных на Олимпиаду спортсменов, уверена, они будут выступать за себя и, как у нас говорится, за того парня”, - написала спортсменка.

У них обязательно все получится, ведь россияне в гневе и злости становятся непобедимыми. И я очень расстроилась за всех недопущенных чистых спортсменов, которые даже не получили разъяснения о причинах недопуска. Это, конечно, ужасно, но, к сожалению, реальность такова, и мы имеем то, что имеем. Я обязательно буду болеть за наших ребят и девчонок, так как верю в то, что победный настрой и позитивные флюиды обязательно передадутся через экран телевизора", - заявила Исинбаева.

Прославленную спортсменку цитирует ТАСС.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0