Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
22 января 2022, Суббота, 11:10

Встречалась с Егором Кридом, отказала Роналду. Кто такая новая предполагаемая девушка Кокорина Вики Одинцова

РИА Новости
Поделиться
Комментарии
Пять миллионов подписчиков в Instagram.

В конце прошлого года бывшая девушка Александра Кокорина Дарья Валитова официально подтвердила факт разрыва их отношений. Примерно в это же время появились слухи, что теперь футболист встречается с популярной инстаграм-моделью Вики Одинцовой.

Сперва сразу несколько телеграм-каналов, пишущих о гламурной жизни, обнаружили в инстасторис Одинцовой мужскую руку — кольца на ней сильно напоминали те, что носит Кокорин. А чуть позже девушка выложила в сторис снимок с мужчиной, в котором ее подписчики узнали Кокорина. Согласитесь: затылок загадочного мачо очень похож на затылок Саши.

instagram.com/viki_odintcova

Ниже — все самое главное, что нужно знать о новой предполагаемой девушке Кокорина.

Адреналиновая фотосессия в Дубае: свесилась с небоскреба без страховки

В 2017 году Одинцова (тогда уже модель Playboy) приняла участие в экстремальных съемках на крыше 300-метрового небоскреба в Дубае. Даже от одного вида этих фотографий захватывает дух:

viki-odintsova.ru
viki-odintsova.ru

«Этот эксперимент поразил всех, мой телефон просто разрывался от звонков и смс-сообщений. Мне захотелось посмотреть страху в глаза, поэтому я и совершила такой поступок. Это одна из самых высоких башен в Дубае, она составляет аж 100 этажей. Страховки не было, меня крепко держал за руку мой друг и товарищ, поэтому полагалась я только на него», — рассказала Вики о тех съемках.

Встречалась с Егором Кридом

В 2016 году у Вики случился недолгий роман с популярным певцом Егором Кридом: они начали встречаться после того, как девушка снялась в клипе музыканта под названием «Мне нравится».

«Мы с Егором не скрывали наши отношения, вместе гуляли, отдыхали, я ездила с ним на концерты. Но хотелось просто оставить это при себе. Мы встречались около пяти месяцев. Мне было с ним хорошо. Мне нужен был человек, а не его слава», — признавалась Одинцова.

Несмотря на то, что пара давно рассталась, отношения Егора и Вики по-прежнему интересуют публику и становятся предметом ее обсуждения. Но саму Одинцову это уже не заботит: «Столько лет прошло, а про Егора не перестают спрашивать. Это было уже так давно, что даже неинтересно».

Отказала Криштиану Роналду!

В интервью ютуб-блогу «Макарена» Карена Адамяна предполагаемая девушка Кокорина рассказала, что в свое время отшила самого Криштиану Роналду:

«Роналду ставил мне лайки и даже писал в директ несколько лет назад — «привет, как дела». Я удалила сообщение и не ответила. Мне кажется, он всем одинаковые сообщения рассылает, а там кто откликнется — ок, давай замутим. Но мне это неинтересно. Сотне девчонок он закинул удочку — кто-то да поведется. Конечно, на него все ведутся, а я не повелась. Я причем знаю еще девчонок, которым он писал. Это давно было».

Одинцова дружит с Хэмилтоном

Опять-таки, лишь по ее словам. Верить девушке или нет — это каждый решит для себя.

«Мы подружились с Льюисом еще года три-четыре назад, я общаюсь с ним, поддерживаю связь, у нас отличные отношения. Мы созваниваемся, поздравляем друг друга с праздниками — ни больше, ни меньше. У нас было разное общение, в какой-то момент оно было более романтическим.

Ухаживал ли он? Ну, да. Но потом так сложилось, что мы начали просто дружить. Сейчас он просто очень хороший знакомый, и это максимум, что я могу сказать», — рапортовала Вики ютуб-каналу PeopleTalk в 2020 году.

Боится беременеть после выкидыша

Самые серьезные отношения в жизни Одинцовой продолжались около трех лет. Тогда она и ее неназванный избранник планировали создать семью: Вики забеременела, но на десятой неделе у нее случился выкидыш. Это серьезно ударило по психике девушки — теперь она боится, что не сможет иметь детей:

«Так сложилось, но не по моей вине, просто так Бог распорядился. Когда это произошло, все были в большом шоке. С молодым человеком мы расстались, но не из-за этого, просто начали смотреть в разные стороны, дороги разошлись. До сих пор есть страх, что у меня никогда больше не получится забеременеть».

Бонус: фото Вики Одинцовой до пластики

Еще материалы про футбольную (и не только) жизнь Кокорина:

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0