Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
22 января 2022, Суббота, 02:00

Чемпионы зальют ринг кровью — претенденты будут разбиты и уничтожены. Прогнозы Авсараговой на UFC 270

instagram.com/pantera_57_ / Getty Images
Поделиться
Комментарии
Мощные ставки от секс-символа Bellator.

В ночь с субботы на воскресенье в Анахайме пройдет турнир UFC 270 с двумя чемпионскими боями. Действующий чемпион мира в абсолютном весе и обладатель самого тяжелого удара на планете Фрэнсис Нганну столкнется с временным чемпионом, непобежденным бойцом из Франции Сирилом Ганом. В преддверии битвы тяжеловесов в клетке встретятся самые грозные представители минимальной весовой категории — Брэндон Морено и Дейвесон Фигередо проведут трилогию.

Своими прогнозами на самые интригующие бои UFC 270 поделилась девушка-боец лиги Bellator и амбассадор БЕТСИТИ Диана Авсарагова. Поставить на любые поединки можно бесплатно, получив до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Брэндон Морено — Дейвесон Фигередо 3

Прогноз: победа Брэндона Морено в третьем раунде за 8.00

— Оба бойца прекрасно знакомы друг с другом. Морено мотивирован защитить свой пояс, а Фигередо — вернуть его себе. Бразилец регулярно сталкивается с проблемами при сгонке веса, и в данном бою у него будут шансы на победу в ранних раундах, пока он заряжен и полон сил.

Но чемпион и его команда уже отлично изучили бразильца, и в этом бою преимущество Морено должно быть еще убедительнее. Ставлю на победу действующего чемпиона техническим нокаутом в третьем раунде.

Сделать прогноз на бой можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Фрэнсис Нганну — Сирил Ган

Прогноз: победа Фрэнсиса Нганну в 1-2 раундах за 3.50

— Я считаю, что Нганну нокаутирует Гана в первом или во втором раунде, снесет его в своей манере. Ган знает это, но, скорее всего, ничего не сможет противопоставить.

Если Нганну не нокаутирует его в первой половине боя, то столкнется с проблемами. Но я ставлю на нокаут и победу действующего чемпиона.

Сделать ставку на бой без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0