Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
21 января 2022, Пятница, 01:00

Малыш-убийца снова заставит страдать Бога войны. Прогноз на Брэндон Морено — Дейвесон Фигередо 3

Getty Images
Поделиться
Комментарии
У бразильца нет шансов.

В ночь на 23 января в Анахайме в спорткомплексе Хонда-центр пройдет турнир UFC 270. В со-главном событии шоу Брэндон Морено проведет первую защиту титула в поединке с Дейвесоном Фигередо. Делаем прогноз на бой с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть поединок.

Поставить на Брэндон Морено — Дейвесон Фигередо 3 можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется бой Брэндон Морено — Дейвесон Фигередо 3, где его смотреть

Поединок состоится 23 января и ориентировочно начнется в 07:30 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет смотреть на телеканале «Матч ТВ» и видеосервисе UFC Fight Pass.

Коэффициенты букмекеров на бой Брэндон Морено — Дейвесон Фигередо 3

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе действующего чемпиона. Успех Брэндона Морено оценивается коэффициентом 1.57. На победу Дейвесона Фигередо предлагается ставить за 2.55. Досрочная победа одного из бойцов котируется за 1.60, в то время как полный бой — за 2.19.

Сделать прогноз на бой Брэндон Морено — Дейвесон Фигередо 3 можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Расклады перед боем

Трилогии в UFC всегда получаются захватывающими, но не всегда в третьих поединках существует прежняя интрига. Например, результат третьего боя Конора Макгрегора и Дастина Порье был более чем очевиден. Сейчас в UFC приготовили новое разочарование — третье противостояние Морено и Фигередо.

Бойцы уже полностью изучили друг друга, ведь прошлые два поединка они провели относительно недавно (конец 2020-го и середина 2021-го). И если в первом Фигередо смотрелся чуть лучше и не победил лишь из-за глупого нарушения (на фоне усталости начал бить в пах, понимая, что не может оформить нокаут), то в реванше круче дрался уже Морено. И на это есть весомые причины.

Во-первых, у Морено отличнейший бокс. Передняя рука вылетает как пуля, а в ближнем размене мексиканец максимально непредсказуем и быстр. Джеб Морено отметили все эксперты, ведь именно им он послал бразильца в нокдаун уже в первом раунде реванша.

Вторая сильная сторона — борьба. Морено — максимально универсальный боец. Может драться в стойке, а может затянуть оппонента в борьбу и применить прием. А главное — высокий бойцовский IQ, благодаря которому мексиканец миксует стойку и грэпплинг и имеет чутье убийцы. Не просто так ему дали прозвище «Малыш убийца».

Весь этот набор навыков и универсализм чемпионского уровня базируются на отличном кардио и функционале. Морено невероятно вынослив и может драться первым номером все пять раундов.

И наконец основное преимущество Морено над Фигередо — пиковый возраст. Фигередо уже 34. Это далеко не лучшее время для бойца минимального веса, учитывая постепенное снижение скорости и реакции. Морено — 28. Еще два-три года мексиканец может драться на высоком уровне, если не потеряет мотивацию.

Прогноз на бой Брэндон Морено — Дейвесон Фигередо 3

В истории UFC еще ни один боец, не побеждавший в первом поединке и реванше, не выигрывал третий бой. В 15 из 20 трилогий победу в третьем противостоянии одерживал боец, который побеждал в реванше. Все сводится ко второй победе Брэндона Морено.

К тому же мексиканец выиграл 4 из 5 последних раундов у Фигередо. Победитель очевиден, но способ угадать сложно, поэтому не будем рисковать и возьмем досрочную победу действующего чемпиона.

Наши прогнозы на бой Брэндон Морено — Дейвесон Фигередо 3: победа Брэндона Морено за 1.57 и досрочная победа Брэндона Морено за 2.62.

Сделать ставку на бои UFC без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0