Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
20 января 2022, Четверг, 12:00

Еще один Нурмагомедов прикончит американца и ярко ворвется в топ UFC. Прогноз на Саид Нурмагомедов — Коди Стаманн

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Саид готов идти за поясом Петра Яна.

В ночь на 23 января в Анахайме в спорткомплексе Хонда-центр пройдет турнир UFC 270. В основном карде подерется россиянин — Саид Нурмагомедов разделит клетку с американцем Коди Стаманном. Делаем прогноз на бой с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть поединок.

Поставить на Саид Нурмагомедов — Коди Стаманн можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется бой Саид Нурмагомедов — Коди Стаманн, где его смотреть

Поединок состоится 23 января и ориентировочно начнется в 06:30 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет смотреть на телеканале «Матч Боец» и видеосервисе UFC Fight Pass.

Коэффициенты букмекеров на бой Саид Нурмагомедов — Коди Стаманн

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе Саида Нурмагомедова. Его успех оценивается коэффициентом 1.48. На победу Коди Стаманна предлагается ставить за 2.75. Досрочная победа одного из бойцов котируется за 3.00, в то время как полный бой — за 1.34.

Сделать прогноз на бой Саид Нурмагомедов — Коди Стаманн можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Расклады перед боем

Саида Нурмагомедова с его однофамильцем Хабибом связывает только фамилия. Саид не является родственником Орла и исповедует кардинально другой стиль ведения боя. Саид — ударник высокого уровня, который любит импровизировать и наносить неожиданные панчи. Благодаря своей скорости и непредсказуемости он регулярно ловит соперников в стойке и заканчивает бои нокаутами. Несмотря на это, его нельзя назвать бойцом с ограниченным набором навыков — Саид умеет бороться, но использует эти навыки лишь для защиты от тейкдаунов, не давая повалить себя на землю.

На счету Нурмагомедова четыре поединка в UFC, два нокаута, одна победа по очкам и одно близкое поражение. Опытный бразилец с навыками борьбы и бокса Раони Барселос — единственный, кто справился с дагестанцем, и то бой оказался максимально близким, а результат решил тейкдаун в самой концовке. Теперь Саид метит в топ-15 UFC, и Коди Стаманн — подходящий трамплин для этой цели.

Американца нельзя назвать стилистически удобным соперником для Саида Нурмагомедова. Коди — базовый борец второго дивизиона NCAA, которому удалось адаптировать борьбу под ММА и поставить неплохой бокс. В целом его можно назвать легкой версией Раони Барселоса с той лишь поправкой, что бразилец помимо борьбы и бокса имеет серьезный бэкграунд в джиу-джитсу.

Тем не менее карьера Стаманна уже несколько лет идет на спад. Предпосылки к этому появились буквально сразу же по приходе Коди в UFC — второй и третий бой в организации он выиграл раздельными решениями судей. Затем Стаманн проиграл Алджамейну Стерлингу и вышел на полосу из неудач. Даже две натужные победы по очкам не исправили положение — остальные три поединка Коди, по сути, проиграл. В ничейной схватке с Суном Ядуном ключевую роль сыграл запрещенный удар коленом, из-за которого у китайца отняли балл.

Прогноз на бой Саид Нурмагомедов — Коди Стаманн

Оба бойца обладают крепчайшим здоровьем и ранее не проигрывали нокаутом. Саид определенно сделал выводы после поражения от Барселоса и исправил ошибки в стойке. Теперь мы увидим бойца, готового штурмовать топ UFC. Для подстраховки рекомендуем взять победу одного из бойцов по очкам.

Наши прогнозы на бой Саид Нурмагомедов — Коди Стаманн: победа одного из бойцов по очкам за 1.34, победа Саида Нурмагомедова по очкам за 2.15.

Сделать ставку на бои UFC без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0