Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
17 января 2022, Понедельник, 04:00

Валиева, Трусова и Кондратюк устроили прыжковое шоу с параллельными четверными. За кадром гала-вечера Евро: видео

РИА Новости
Поделиться
Комментарии
Болельщики уже уходили, но неожиданно случилось это.

Показательные выступления заканчиваются. Публика покидает трибуны, большинство фигуристов уходят со льда, а разноцветные прожекторы меняет стандартное освещение.

Спектакль окончен? Лучшие фигуристы Европы думают по-другому. Марк Кондратюк, Камила Валиева и Александра Трусова устраивают настоящее прыжковое шоу на глазах у изумленных зрителей, которые не успели уйти с арены (и решили остаться на неожиданное продолжение гала).

Марк Кондратюк + Камила Валиева — идеальный совместный четверной сальхов.

Марк Кондратюк + Александра Трусова + Камила Валиева — четверной тулуп: Марк и Камила — чисто, Саша падает. Причем, попытка параллельно исполнить сложный прыжок так заканчивалась дважды.

Но Русская ракета просто так не сдается. Саша набирает скорость… и делает космический каскад:

четверной лутц + тройной тулуп + ойлер + тройной сальхов + ойлер + тройной сальхов + ойлер + тройной сальхов.

А потом еще сделала свой коронный кантилевер на руках с собакой по кличке Круэлла.

После прыжков Валиева, Кондратюк и Трусова сделали совместные фотографии, а затем раздали автографы зрителем. Марк решил порадовать болельщиков еще сильнее, и подарил им ручки с фирменной символикой Евро, которые раздавали участникам и журналистам.

Небольшой бонус в конце.

Рядом с раздевалками на чемпионате Европы висел большой баннер, где фигуристы могли оставлять пожелания себе и другу и другу. Посланий было много, но самыми большими буквами наверху было написано, что сборная России — самая лучшая. С ошибкой в грамматике, но верно по сути. Эта особенность дает понять, что автором данного сообщения является точно не Анна Щербакова со своим идеальным английским.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0