Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
15 января 2022, Суббота, 23:30

Клуб Миранчука устроит огненную перестрелку с чемпионом, но проиграет. Прогноз на «Аталанта» — «Интер»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Лидер Серии A набрал слишком хороший ход.

В центральном матче 22-го тура чемпионата Италии «Аталанта» Алексея Миранчука постарается притормозить «Интер», который рвется ко второму чемпионству подряд. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Аталанта» — «Интер» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Аталанта» — «Интер», и где смотреть встречу

Матч 22-го тура Серии A «Аталанта» — «Интер» состоится в воскресенье, 16 января, на стадионе «Атлети Адзурри». Начало в 22:45 (мск). Главным арбитром встречи назначен Давиде Масса. Посмотреть игру в прямом эфире можно на «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Аталанта» — «Интер»

Аналитики БЕТСИТИ считают «Интер» небольшим фаворитом. На успех команды Симоне Индзаги предлагается ставить за 2.35, вероятность победы составляет 41%. Победа «Аталанты» оценивается коэффициентом 3.00 (32% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.60 (27% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал установлен на 2,5 с котировкой 1.62 на больше и 2.38 на меньше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.54. Сделать прогноз на матч «Аталанта» — «Интер» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

«Интер» набрал прекрасный ход. В национальном чемпионате за последние три месяца миланцы теряли очки лишь дважды — да и то это были битвы с «Ювентусом» и «Миланом», которые завершились вничью. Все остальные соперники, включая лидировавший на старте сезона «Наполи», были повержены.

«Аталанта» тоже не подарок, но в отличие от «Интера», не крайне нестабильна в обороне. Команда из Бергамо за 20 туров пропустила 26 мячей, в то время как миланцы за аналогичное количество матчей получили в свои ворота только 16. В последнем туре команда вдоволь покуражилась, уничтожив «Удинезе» (6:2), а Алексей Миранчук, вышедший на поле на 73-й минуте при счете 3:1, успел отдать две голевые передачи. Правда, перед этим «Аталанта» провалилась с «Ромой» (1:4) и «Дженоа» (0:0 против аутсайдера).

Победа в этом матче очень нужна и тем, и другим. На хвосте у «Интера» висит их заклятый враг — «Милан». «Аталанту» же преследует «Ювентус», который стремится вытеснить бергамасков из лигочемпионской четверки.

Прогноз на матч «Аталанта» — «Интер»

«Аталанта» и «Интер» просто не успеют играть в скучный футбол — в первом круге устроились на 2:2, а «Интеру» тогда пришлось даже отыгрываться. Сейчас все могло сложиться по-другому, если бы не кадровые потери у Гасперини. Именно они вынудили коуча чаще использовать основательно увязшего в запасе Алексея Миранчука. Россиянина отправляют в аренду в момент, когда травмирован лучший снайпер команды — Дуван Сапата. Помимо колумбийца «Аталанта» осталась без крайних защитников Госенса, Меле и Дзаппакосты. Успех хозяев маловероятен, но бой они точно дадут.

Наши прогнозы на матч «Аталанта» — «Интер»: победа «Интера», коэффициент — 2.35; «Интер» не проиграет и тотал больше (2,5), коэффициент — 2.50.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0