Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
15 января 2022, Суббота, 10:40

Тухель не остановит Гвардиолу на пути к третьему золоту АПЛ. Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Челси»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Хоть и очень постарается.

Главная битва 22-го тура состоится в Манчестере, где «Сити» сыграет с одним из конкурентов в борьбе за корону АПЛ — «Челси». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Манчестер Сити» — «Челси» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Манчестер Сити» — «Челси», и где смотреть встречу

Матч 22-го тура чемпионата Англии по футболу «Манчестер Сити» — «Челси» состоится в субботу, 15 января, на стадионе «Этихад». Начало — в 15:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Крейг Поусон. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Манчестер Сити» — «Челси»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Манчестер Сити». На команду Хосепа Гвардиолы предлагается ставить за 1.70, вероятность победы составляет 57%. Успех «Челси» оценивается коэффициентом 5.60 (17% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.70 (27% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.81 на больше и 2.06 на меньше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.79. Сделать прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Челси» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Наконец-то топ-клубы АПЛ получили передышку, что особенно важно в условиях пандемии коронавируса и Кубка Африки. У «Манчестер Сити» и «Челси» по одной серьезной потере из-за международных матчей — Рияд Марез и Эдуард Менди отправились защищать цвета сборных Алжира и Сенегала соответственно. Недельная пауза пошла на пользу и Гвардиоле, который накануне переболел ковидом.

Несмотря на все проблемы, «Ман Сити» и «Челси» идут во главе турнирной таблицы и имеют неплохую победную серию. Конечно, у «горожан» все на порядок лучше. Команда Гвардиолы на 10 очков оторвалась от синих и очень уверенно чувствует себя в статусе лидера. Победная серия «горожан» составляет семь матчей, а если взять только игры в Англии — то все 12. Зимой единственное поражение «Сити» нанес немецкий «Лейпциг», но было это еще в начале декабря (7-го числа).

«Челси» не проигрывает еще дольше (с 4 декабря), но у синих победы постоянно чередуются с ничейными результатами. За последние десять матчей они пять раз сыграли вничью и пять раз победили, что позволило им вырваться на второе место. Также отметим уверенный выход в финал Кубка английской лиги. Но назвать ситуацию в Лондоне спокойной нельзя — тут и масса переболевших, и скандальное интервью Ромелу Лукаку, которого вроде как собрались продавать по команде Романа Абрамовича.

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Челси»

У «Сити» Гвардиолы и «Челси» Тухеля есть четкий тренд — команды очень уважают друг друга и о разгроме даже не думают. В последних четырех матчах все победы были минимальными — трижды по 1:0 и однажды по 2:1. Не будет выноса и в этот раз. Пусть на бумаге «Сити» явно сильнее, ведь играет дома и собирается снять все вопросы в чемпионской гонке. Однако разбить «Челси» не получится, Тухель умеет играть против Гвардиолы, умеет его обыгрывать. Отдаем должное хозяевам, но страхуемся ничейным результатом.

Наш прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Челси»: победа «Манчестер Сити» в один мяч или ничья, коэффициент — 1.90.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Манчестер Сити
ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0