Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок английской лиги
11 января 2022, Вторник, 14:00

В ответном полуфинале ждем голевую рубку, из которой Тухель выйдет победителем. Прогноз на «Тоттенхэм» — «Челси»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Синие выйдут в финал.

В отличие от второго полуфинала Кубка лиги «Арсенал» — «Ливерпуль», который был перенесен из-за коронавируса, у «Челси» и «Тоттенхэма» подобных проблем нет, и они уже готовы определить первого финалиста. Делаем прогноз на ответный полуфинальный матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Тоттенхэм» — «Челси» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Тоттенхэм» — «Челси», и где смотреть встречу

Матч 1/2 финала Кубка лиги «Челси» — «Тоттенхэм» состоится в среду, 12 января, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». Начало — в 22:45 (мск). Главным арбитром встречи назначен Андре Марринер. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Тоттенхэм» — «Челси»

Аналитики БЕТСИТИ отдают небольшое предпочтение «Челси». На успех команды Томаса Тухеля предлагается ставить за 2.60, вероятность победы составляет 37%. Победа «Тоттенхэма» оценивается коэффициентом 2.80 (35% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.40 (28% вероятности).

Тотал голов установлен на отметке 2,5 с одинаковыми котировками на меньше и на больше — по 1.93. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.75. Сделать прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Челси» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Январь — время кубковых баталий в Англии. После первого полуфинала Кубка лиги «Тоттенхэм» и «Челси» успели сыграть на ранней стадии Кубка Англии и пройти дальше, разобравшись с соперниками из низших лиг. Правда, «шпорам» пришлось долго биться на своем поле с «Моркамом», который вел в счете до 74-й минуты — зарешали вышедшие на замену Лукас Моура и Гарри Кейн, причем за несколько минут до конца основного времени. «Челси» же разгромил «Честерфилд» со счетом 5:1, и один из голов забил Ромелу Лукаку — это был первый мяч бельгийца после интервью итальянской прессе, который привел к конфликту с Тухелем.

Первый полуфинал, кстати, закончился со счетом 2:0 в пользу «Челси». Авторами голов стали Кай Хаверц и Бен Дэвис, забивший в свои ворота. Что касается выступления команд в чемпионате, то там «Челси» идет вторым, а «Тоттенхэм» — шестым. В первом круге «аристократы» разгромили «шпор» на их поле со счетом 3:0, но это было еще при Нуну Эшпириту Санту. Нельзя сказать, что с Конте «Тоттенхэм» стал уничтожать всех соперников, но очковый багаж хорош — 18 баллов за 8 туров и ни единого поражения в АПЛ.

Прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Челси»

В то, что «Тоттенхэму» удастся отыграться после «сухого» поражения в гостях и пройти в финал, не верится — не зря такой исход оценивается коэффициентом 8.30. Однако и в третий раз за сезон проигрывать «Челси», тем более проигрывать под ноль, «шпорам» будет несолидно.

Команда Тухеля может позволить себе небольшую расслабленность, особенно если забьет первой. К тому же оборона «Челси» находится в не лучшем состоянии — после 20 ноября в АПЛ они сыграли на ноль только с «Вулверхэмптоном», атака которого не славится высокой результативностью в этом сезоне.

Наши прогнозы на матч «Тоттенхэм» — «Челси»: обе забьют, коэффициент — 1.75, победа «Тоттенхэма» с форой (0), коэффициент — 2.00.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0