Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
9 января 2022, Воскресенье, 06:00

«Спартак» нашел усиление в «Чертаново», Черышев не собирается в ЦСКА. Трансферы и слухи дня

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Все о ситуации на рынке к этой минуте.

Что в России

«Спартак» и «Рубин» претендуют на 18-летнего полузащитника «Чертаново»

«Спартак» и «Рубин» проявляют интерес к полузащитнику «Чертаново» Александру Коваленко, информирует «РБ Спорт». Согласно источнику, представители казанского клуба лично связывались с 18-летним футболистом.

Ранее стало известно, что Коваленко 10 января отправится на сборы с «Крыльями Советов», которые также заинтересованы в подписании игрока. В текущем сезоне Коваленко провел 13 матчей в ФНЛ-2, отметившись 2 результативными передачами.

Агент Черышева опроверг информацию о переговорах с ЦСКА

Хуан Лопес, агент полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева, опроверг информацию о том, что россиянин провел первый раунд переговоров с ЦСКА.

«Конечно, это неправда!» — сказал Лопес в беседе с корреспондентом Sport24 Денисом Николаевым.

Недавно 31-летний футболист забил гол в матче с «Картахеной» (2:1), который вывел «Валенсию» в 1/8 финала Кубка Испании.

ЦСКА интересуется полузащитником «Севильи»

ЦСКА заинтересован в услугах полузащитника «Севильи» Неманьи Гуделя, сообщает Еstadio Deportivo. По информации источника, конкуренцию армейцам могут составить испанские «Валенсия» и «Алавес».
В текущем сезоне Гудель провел за «Севилью» 11 матчей и не отметился результативными действиями. Контракт 30-летнего хавбека с андалусийцами рассчитан до лета 2023 года. Transfermarkt оценивает стоимость Гуделя в 4 миллиона евро.

«Ростов» и «Рубин» интересуются футболистом молодежной сборной Швеции

По информации Sport24, «Ростов» и «Рубин» проявляют интерес к полузащитнику шведского «Хеккена» Патрику Волемарку. 20-летний футболист выступает на позиции правого вингера.

В «Хеккен» Волемарк перешел в 2020 году, провел 54 матча, в которых отметился 12 голами и 13 голевыми передачами. Его контракт рассчитан до конца 2024 года.

Что в Европе

«Тоттенхэм» заинтересован в возвращении Эриксена

«Тоттенхэм» рассматривает возможность возвращения полузащитника Кристиана Эркисена, сообщает Todofichajes. В декабре футболист был вынужден покинуть «Интер», так как правила в чемпионате Италии не позволили ему продолжить карьеру в миланском клубе после того, как ему установили кардиостимулятор в связи с перенесенной остановкой сердца во время одного из матчей на чемпионате Европы летом прошлого года.

Интерес к датчанину также проявляют «Аякс» и «Монако». Эриксен выступал за «Тоттенхэм» с 2013 по 2020 год, после чего перешел в «Интер» за 27 миллионов евро.

«Наполи» взял в аренду защитника «Манчестер Юнайтед» Туанзебе

Защитник «Манчестер Юнайтед» Аксел Туанзебе перешел в «Наполи» на правах аренды до конца нынешнего сезона, объявила пресс-служба неаполитанского клуба. Ранее сообщалось, что полугодичная аренда игрока обойдется адзурри в 500 тысяч евро.

Первую часть сезона 24-летний футболист провел в аренде в «Астон Вилле», приняв участие в 11 матчах во всех турнирах.

«Торонто» объявил о подписании контракта с Лоренцо Инсинье

Пресс-служба «Торонто» объявила о подписании предварительного контракта с нападающим «Наполи» Лоренцо Инсинье.

Соглашение с 30-летним игроком рассчитано на 4 года и вступит в действие 1 июля, когда истечет срок действующего соглашения футболиста с неаполитанцами.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Спартак Москва
ПФК ЦСКА Москва
ФК Тоттенхэм Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0