Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
7 января 2022, Пятница, 06:31

ЦСКА и «Краснодар» нашли усиление в Парагвае, «Локо» купил форварда. Трансферы и слухи дня

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Держим руку на пульсе.

Что в России

Медина вылетел в Россию, чтобы подписать контракт с ЦСКА

Парагвайский полузащитник Хесус Медина вылетел в Россию, чтобы завершить переход в ЦСКА. Об этом сообщает журналист Бруно Понт в твиттере. Последним клубом 24-летнего футболиста был «Нью-Йорк Сити», в составе которого он провел три года. За это время полузащитник принял участие в 118 матчах, забил 26 голов и отдал 10 результативных передач.

На счету Хесуса Медины 1 матч в составе сборной Парагвая.

«Краснодар» нашел защитника в чемпионате Бразилии

«Краснодар» согласовал с бразильским «Атлетико Минейро» условия трансфера защитника сборной Парагвая Хуниора Алонсо. Об этом сообщил итальянский журналист Николо Скира в твиттере.

По данным источника, «быки» заплатят 8 млн евро сразу, а еще 2 млн предусмотрены в качестве бонусов. Контракт с Алонсо будет рассчитан до 2026 года.

«Локомотив» и «Славия» договорились о трансфере Кухты»

Нападающий пражской «Славии» Ян Кухта продолжит карьеру в «Локомотиве». Как сообщил агент футболиста Милан Мартинович, клубы достигли официальной договоренности по трансферу.

«Клубы официально договорились. Сейчас мы обсуждаем личный контракт, но все будет хорошо», — цитирует Мартиновича РИА Новости.

Ранее сообщалось, что переход 24-летнего игрока обойдется москвичам в 5 миллионов евро.

«Динамо» интересуется левым защитником «Сан-Лоренсо»

«Динамо» заинтересовано в приобретении левого защитника «Сан-Лоренсо» Николаса Фернандеса Меркау. Об этом сообщает Refuerzos CASLA. Аргентинский клуб хотел бы сохранить футболиста в своем составе.

В сезоне-2021 Меркау провез за «Сан-Лоренсо» 18 матчей и забил 2 гола. Контракт 21-летнего игрока рассчитан до 31 декабря 2023 года. Transfermarkt оценивает его стоимость в 1 миллион евро.

Что в Европе

«Ман Сити» хочет увести у «Барселоны» Гави

«Манчестер Сити» проявляет интерес к полузащитнику «Барселоны» Гави. Об этом сообщает El Nacional. В контракте 17-летнего футболиста прописана сумма отступных в размере 41,75 млн фунтов. «Сити» готов выплатить эту сумму, если сам игрок захочет сменить клуб.

Гави попал в академию «Барселоны» в 2015 году, когда ему было всего 11 лет. В сентябре 2020 года он подписал с сине-гранатовыми свой первый профессиональный контракт.

«Барселона» собирается арендовать у «МЮ» Марсьяля

«Барселона» планирует арендовать французского нападающего «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяля, сообщает Diario Sport. Каталонский клуб решительно настроен укрепить линию атаки в зимнее трансферное окно. Приоритетным вариантом был Альваро Мората из «Ювентуса», но туринцы отказались от сделки. Марсьяль также находится в шорт-листе.

В «Барсе» планируют взять француза в аренду до конца сезона с приоритетным правом выкупа за 40 млн евро.

«Манчестер Юнайтед» определился с трансферной целью на летнее межсезонье

Полузащитник «Вест Хэма» Деклан Райс стал приоритетной трансферной целью «Манчестер Юнайтед» на лето 2022 года. Об этом сообщает talkSPORT. «Красные дьяволы» интересуются Райсом в течение последних пары лет. Летом «МЮ» намерен, прежде всего, подписать полузащитника, и Деклан возглавляет список желаний манкунианцев.

По данным источника, «МЮ» сделает предложение по Райсу после того, как назначит нового постоянного тренера. На данный момент команду возглавляет Ральф Рангник, однако он доработает максимум до конца сезона и покинет свой пост.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Краснодар
ФК Локомотив Москва
ФК Динамо Москва
ФК Манчестер Сити
ФК Манчестер Юнайтед
ФК Барселона
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0