Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
7 января 2022, Пятница, 17:00

Клуб Черышева даст бой Мадриду, но все равно уедет ни с чем. Прогноз на «Реал» — «Валенсия»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Сливочные хорошо отметили Новый год — пора наращивать отрыв.

Центральное противостояние 20-го тура Ла Лиги состоится в Мадриде, где «Реал» сыграет с «Валенсией» Дениса Черышева. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Реал» — «Валенсия» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Реал» — «Валенсия», и где смотреть встречу

Матч 20-го тура Ла Лиги «Реал» — «Валенсия» состоится в субботу, 8 января, на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Начало — в 23:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Реал» — «Валенсия»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в легкой победе «Реала». На успех мадридцев предлагается ставить за 1.37, вероятность победы составляет 70%. Победа «Валенсии» оценивается коэффициентом 8.80 (11% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.20 (19% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал 2,5 гола с котировкой 1.59 на больше и 2.46 на меньше. Если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.83. Сделать прогноз на матч «Реал» — «Валенсия» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Уже не первый год «Реал» тяжело возвращается к футболу после новогодних праздников. В начале 2021-го, ровно год назад, сливочные вылетели из Кубка Короля и проиграли «Атлетику» в Суперкубке Испании. Сейчас картина не поменялась, изменились лишь приоритеты — «Реал» настроился на Кубок, но проиграл «Хетафе» в чемпионате. Теперь «Севилья» имеет хорошие шансы не только догнать «Реал», но и при благоприятном раскладе вырваться в единоличные лидеры Ла Лиги.

Карло Анчелотти вновь нужно тасовать состав, чтобы сэкономить силы на главный матч зимы — полуфинал Суперкубка с «Барселоной», который состоится 12 января. Благо у «Реала» есть возможность выпустить против «Валенсии» полуторный состав, или же сыграть основой, но не в полную силу.

Нынешняя «Валенсия» не представляет серьезной угрозы. Клуб Дениса Черышева идет вблизи зоны еврокубков (всего в 4 очках от зоны Лиги чемпионов), однако на попадание даже в Лигу Европы особо не рассчитывает. Всему виной дикая нестабильность. То «Валенсия» не проигрывает в четырех стартовых матчах Ла Лиги, то проваливает семь встреч кряду, набирая лишь три очка. В декабре «летучие мыши» выдали отрезок из трех побед, но аккурат под Новый год дома проиграли «Эспаньолу».

Единственная положительная новость — первый гол Дениса Черышева в сезоне, который стал победным и позволил «Валенсии» выйти в 1/8 Кубка Испании. Но прямо сейчас россиянин не считается игроком стартового состава, потому с «Реалом» будет иметь ограниченное игровое время.

Getty Images

Прогноз на матч «Реал» — «Валенсия»

Превосходство «Реала» над «Валенсией» очевидно, но в пользу гостей сыграет не самая выдающаяся форма сливочных на старте года и предстоящий матч против «Барселоны» на «Камп Ноу» в Суперкубке Испании. «Летучие мыши» определенно наиграют на один гол, но все равно проиграют. После фиаско «Хетафе» Мадрид будут настроен только на победу.

Наш прогноз на матч «Реал» — «Валенсия»: победа «Реала» и обе команды забьют, коэффициент — 2.85.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0