Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок Испании
5 января 2022, Среда, 00:05

Сине-гранатовые снова почувствуют себя топ-клубом. Прогноз на «Линарес» — «Барселона»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Хотя бы в Кубке Испании.

В Испании стартует 1/16 финала национального Кубка. С этой стадии в игру вступают лучшие команды Ла Лиги, в том числе и «Барселона». Делимся прогнозом на матч с высоким коэффициентом.

Поставить на «Линарес» — «Барселона» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Линарес» — «Барселона»

Матч 1/16 финала Кубка Испании «Линарес» — «Барселона» состоится в среду, 5 января, на стадионе «Мунисипаль де Линарехос». Начало — в 21:30 (мск). Главный арбитр встречи — Гуильермо Куадра Фернандес.

Коэффициенты букмекеров на матч «Линарес» — «Барселона»

Аналитики БЕТСИТИ считают «Барселону» уверенным фаворитом. Победа каталонцев оценивается за 1.41, что равняется 67% вероятности. Ничья оценена коэффициентом 4.60 (21% вероятности). На успех «Линареса» можно поставить за 8.00 (12% вероятности).

Эксперты предполагают, что матч будет результативным: коэффициент на тотал меньше 2,5 гола составляет 2.00, а на тотал больше — 1.81. Если отличатся обе команды, сыграет коэффициент 2.05, на противоположный исход предлагается поставить за 1.72.

Сделать прогноз на матч «Линарес» — «Барселона» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

С Хави каталонцы стали играть более осмысленно, чем с Рональдом Куманом. В семи турах чемпионата при новом тренере набрано 14 очков — 4 победы и 2 ничьи. Результат неплохой, а победа в последнем матче над «Мальоркой» при этом была одержана в наполовину усеченном из-за коронавируса составе. Единственный гол в той игре забил Люк де Йонг, для которого это было всего второе результативное действие в нынешнем сезоне Примеры. Отметим, что «Барселона» уже забралась на 5-е место и наступает на пятки забуксовавшему мадридскому «Атлетико», равно как и «Бетису».

«Линарес» же является участником Сегунды В — это третий футбольный дивизион в Испании. При этом в прошлом сезоне команда располагалась еще одним дивизионом ниже, и опыта игры с грандами у нее просто нет. Да, в кубке «Линарес» успел победить клуб из Примеры, «Алавес», но он сейчас борется за сохранение прописки на элитном уровне и едва ли делал ставку на второй по значимости национальный турнир.

Прогноз на матч «Линарес» — «Барселона»

Хотя состав «Барселоны» по-прежнему ограничен из-за коронавируса, каталонцы, разумеется, на голову сильнее соперника такого уровня. Победа с разницей больше чем в один мяч при Хави в Примере была только одна — в конце ноября над «Вильярреалом». Почему бы не постараться и не выиграть с преимуществом в пару мячей в Кубке Короля?

Наш прогноз на матч «Линарес» — «Барселона»: победа «Барселоны» с форой (-1,5), коэффициент — 2.17.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0