Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
3 декабря 2021, Пятница, 00:05

Легенду UFC ждет новое избиение — о реванше с Петром Яном можно забыть. Прогноз на Роб Фонт — Жозе Альдо

ufc.com
Поделиться
Комментарии
Американец отлично боксирует и лучше дышит.

В ночь с 4 на 5 декабря в Лас-Вегасе в спорткомплексе UFCApexпройдет турнир Vegas 44. В главном событии ивента подерутся Роб Фонт и Жозе Альдо. Победитель в теории может стать следующим соперником Петра Яна. Делаем прогноз на бой с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть поединок.

Поставить на Роб Фонт — Жозе Альдо можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется бой Роб Фонт — Жозе Альдо, где его смотреть

Поединок состоится 5 декабря и ориентировочно начнется в 08:30 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет смотреть на платформе UFC TV (приложение Wink), видеосервисах UFC Fight Pass и More TV.

Коэффициенты букмекеров на бой Роб Фонт — Жозе Альдо

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе Роба Фонта. Его успех оценивается коэффициентом 1.70. На победу Жозе Альдо предлагается ставить за 2.22. Досрочная победа одного из бойцов котируется за 1.93, в то время как полный бой — за 1.78.

Сделать прогноз на бой Роб Фонт — Жозе Альдо можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Расклады перед боем

Легендарный Жозе Альдо нацелен в 2022 году заполучить реванш с Петром Яном. Сейчас бразилец входит в топ-5 легчайшей весовой категории и идет на серии из двух побед решениями. Чтобы стать претендентом на титул, остается одолеть бойца, который находится чуть выше в рейтинге. В UFC пошли навстречу легенде и организовали ему бой с четвертым номером — Робом Фонтом.

Забегая наперед, это очень опасный соперник для Альдо. Фонт находится на пике, обладает отличными навыками бокса, прокаченной выносливостью и опытом 5-раундовых баталий. Переехать такого парня будет тяжело, особенно Альдо с его проблемами с выносливостью.

Ни для кого не секрет, что Жозе крайне хорош в трехраундовых поединках и ровно точно так же плох в 25-минутных. Нужно лишь вспомнить бой с Петром Яном, который в своем стиле отдал первые раунды, а потом взвинтил темп и просто переехал уставшего Альдо.

В отличие от Яна, Фонт с первого раунда дерется в высоком темпе. Для Альдо это также не лучший вариант, если учесть опыт двух поражений в поединках с таким же темповиком и кардио машиной Максом Холлоуэем.

Прогноз на бой Роб Фонт — Жозе Альдо

В пользу Жозе Альдо могла сыграть разница в опыте, но только в том случае, если бы бойцы встречались несколько лет назад. За последние годы Фонт справился с действующим чемпионом Bellator Серхио Петтисом, а также с бывшим соперником Альдо Марлоном Мораесом, причем сделал это убедительно, оформив нокаут в первом раунде (Альдо провозился с ним 15 минут и уступил спорным решением). Но главное достижение американца — 5-раундовое избиение экс-чемпиона UFC Коди Гарбрандта (перебил по значимым ударам — 176:63).

Наш прогноз на бой Роб Фонт — Жозе Альдо: победа Роба Фонта в 4-5 раундах или по очкам за 2.10.

Сделать ставку на бой без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0