Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
23 ноября 2021, Вторник, 23:00

В этот раз недооценки молдавской сенсации не будет — в этот раз будет больно. Прогноз на «Шериф» — «Реал»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Новая партия королевской мести.

Мадридский «Реал» в Тирасполе — событие из ряда вон выходящее. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Шериф» — «Реал» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Шериф» — «Реал», и где смотреть встречу

Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Шериф» — «Реал» состоится в среду, 24 ноября, на стадионе «Шериф». Начало — в 23:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен поляк Шимон Марчиняк. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Футбол3».

Коэффициенты букмекеров на матч «Шериф» — «Реал»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе мадридского «Реала». На команду Карло Анчелотти предлагается ставить за 1.28, вероятность победы составляет 75%. Успех «Шерифа» оценивается коэффициентом 11.00 (9% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 6.10 (16% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.41 на больше и 2.90 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.81. Сделать прогноз на матч «Шериф» — «Реал» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

У любой сказки есть конец, и красивое восхождение молдавского «Шерифа» — яркий тому пример. Команда Юрия Вернидуба знатно стрельнула на старте, но теперь взять эффектом неожиданности не получается. Пришло время отвечать за прошлый успех. «Интер» уже показал, как нужно действовать. Итальянцы отмели недооценку и дважды смяли «Шериф» со счетом 3:1.

Теперь очередь мадридского «Реала». Положение «Шерифа» перед матчем выглядит просто ужасающе. Банда Карло Анчелотти не только нуждается в победе, которая обеспечит ей плей-офф Лиги чемпионов, но и жаждет отомстить за поражение на «Сантьяго Бернабеу». В Тирасполе их устроит только победа. Скорее всего, победа крупная и уверенная, ведь мотивация запредельная. В этой Лиге чемпионов «Реал» еще не терял очков и не пропускал на выезде — разобрали «Интер» и «Шахтер» с общим счетом 6:0.

«Шериф» в этом сезоне проигрывал только «Интеру», но сложно сравнивать уровень сопротивления и применять его к мадридскому «Реалу». На внутренней арене у команды Юрия Вернидуба победная серия сейчас составляет 9 матчей, общий счет — 35:1. Визит «Реала» конечно будет событием из ряда вон выходящим. Себастьен Тилль раздухарился в этом сезоне, бомбардирует с любой дистанции, но вряд ли ему удастся еще раз провернуть трюк из первой встречи.

Прогноз на матч «Шериф» — «Реал»

Победная серия «Шерифа» — это конечно круто, но есть таковая и у мадридского «Реала». Сливочные побеждают четыре матча кряду, единолично лидируя в чемпионате Испании. Трио нападения сыгралось, Карим Бензема идеально понимает реактивные забегания Винисиуса и Родриго, потери Бэйла и Азара совсем не влияют на команду, а в последнем туре неожиданно вскрылось секретное оружие. Тони Кроос сделал 3 ассиста в матче против «Гранады». Хорошая форма атакующих футболистов «Реала» намекает на жестокий и результативный реванш.

Наш прогноз на матч «Шериф» — «Реал»: индивидуальный тотал «Реала» больше (2,5), коэффициент — 1.87.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0