Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
24 ноября 2021, Среда, 03:00

Команды голами встретят выздоровление Рамоса. Прогноз на «Манчестер Сити» — «ПСЖ»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Серхио вернулся, но обороне парижан это не поможет.

Афиша «Манчестер Сити» — «ПСЖ» заставляет забыть обо всем и на 2 часа погрузиться в мир качественного футбола. А мы делаем прогноз на суперматч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Манчестер Сити» — «ПСЖ» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Манчестер Сити» — «ПСЖ», и где смотреть встречу

Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «ПСЖ» состоится в среду, 24 ноября, на стадионе «Этихад». Начало — в 23:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен итальянец Даниэле Орсато. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Манчестер Сити» — «ПСЖ»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Манчестер Сити». На команду Хосепа Гвардиолы предлагается ставить за 1.59, вероятность победы составляет 60%. Успех «ПСЖ» оценивается коэффициентом 5.40 (18% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.50 (22% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.56 на больше и 2.55 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.61. Сделать прогноз на матч «Манчестер Сити» — «ПСЖ» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Лионель Месси против Хосепа Гвардиолы — акт второй. Они встречались и до этого сезона, но тогда фигурировала «Барселона», а теперь Лео и Хосеп, так уважающие талант друг друга, вновь бьются на нейтральной территории. Первая встреча осталась за Месси. В конце сентября Лео забил первый гол за «ПСЖ», добив как раз «Сити» — 2:0.

Но любовь к ничейным результатам подвела «ПСЖ» Почеттино. Французы поделили очки и с «Лейпцигом», и с «Брюгге», поэтому идут в группе позади «Ман Сити», который уже обыгрывали. На «Этихаде» команда Гвардиолы явно намерена взять реванш и сразу снять вопрос по победителю своего квартета. И даже первый гол Месси в Лиге 1, забитый на прошлых выходных, банду Хосепа Гвардиолы никак не пугает.

«Сити» в этом розыгрыше Лиги чемпионов играет только карнавальные матчи. В Париже (0:2) «горожанам» сильно не везло, так бы и за победу могли зацепиться, а вот остальные три игры «Сити» выиграл со счетами, не очень похожими на футбольные — 6:3, 4:1, 5:1. Досталась и соперникам по АПЛ. «Манчестер Юнайтед» отхватил в дерби, «Эвертон» в этот уикенд получил разнос со счетом 3:0. Перед важной встречей с «ПСЖ» команда Гвардиолы набрала хороший ход.

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «ПСЖ»

На «Этихаде» скучно не будет. «Манчестер Сити» пойдет за реваншем и будет очень много атаковать на правах хозяина, да и «ПСЖ» нет смысла отсиживаться у своих ворот — даже ничья оставит их на второй строчке в группе. А значит, в плей-офф Лиги чемпионов достанется соперник посерьезнее. Месси все лучше и лучше чувствует себя в построениях Почеттино, настраивает взаимодействие с Неймаром и Мбаппе, а ураганные атаки «Ман Сити» уже давно настроены — 15 мячей за 4 тура ЛЧ тому доказательство. Ждем обмен голами и победный от одной из сторон.

Наш прогноз на матч «Манчестер Сити» — «ПСЖ»: количество голов в матче 2 или 3, коэффициент — 2.08.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0