Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
23 ноября 2021, Вторник, 00:00

Дзюба размялся на «Нижнем», а теперь обеспечит Питеру евровесну. Прогноз на «Мальме» — «Зенит»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии
Редкий случай, когда наша команда просто класснее.

Лидер РПЛ играет с чемпионом Швеции за путевку в Лигу Европы. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Мальме» — «Зенит» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Мальме» — «Зенит», и где смотреть встречу

Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Мальме» — «Зенит» состоится во вторник, 23 ноября, на стадионе «Мальме Нью Стэдиум». Начало — в 23:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен латыш Андрис Трейманис. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Мальме» — «Зенит»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Зенита». На команду Сергея Семака предлагается ставить за 2.00, вероятность победы составляет 48%. Успех «Мальме» оценивается коэффициентом 3.90 (25% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.60 (27% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.75 на больше и 2.16 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.68. Сделать прогноз на матч «Мальме» — «Зенит» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Перед пятым туром группового этапа «Мальме» уже попрощался с надеждами на плей-офф Лиги чемпионов, а «Зенит» еще сохранил математические шансы, но бороться обе команды будут не за это. Питерцы едут в Швецию, чтобы обеспечить себе весну в Лиге Европы, а банда Йона-Даль Томассона просто постарается набрать первые очки.

«Мальме» не просто аутсайдер группы, дела совсем плохи. Три поражения из четырех с разгромом, ни одного забитого гола за это время. Шансы на плей-офф Лиги Европы призрачные, и «Зенит» должен их развеять во вторник. Кажется, футболисты Томассона и сами не верят, что могут играть на таком уровне. В этот уикенд «Мальме» сыграл вничью с «Хаккеном» и позволил «Юргордену» скинуть себя с первой строчки. В Швеции вот-вот определится чемпион, лучше сосредоточиться на внутренней арене, чем пытаться исправить неисправляемое в Лиге чемпионов.

«Зенит» летит в Швецию на кураже. Артем Дзюба вновь намекнул Валерию Карпину, что сборной России не хватает качественного форварда. Хет-трик и голевая передача пяткой на Малкома — этим арсеналом Дзюба уничтожил «Нижний Новгород» Александра Кержакова. Со счетом 5:1 победил «Зенит», знатно подняв себе настроение перед Лигой чемпионов. Еще и Клаудиньо отдохнул, дисквалифицированный на тот матч.

Прогноз на матч «Мальме» — «Зенит»

Вообще не будем мудрить и возьмем победу «Зенита» за хороший коэффициент. Аргументов масса. Питерцы уже расправлялись с «Мальме», отсыпав четыре безответных мяча на своем поле. Питерцы более мотивированы, потому что перед ними четкая и очень близкая цель — евровесна. А команда Йона-Даль Томассона сейчас сосредоточена на чемпионате Швеции, где ускользает чемпионство, растрачиваться на Лигу чемпионов им просто нет смысла. Тем более в клубе не лучшая кадровая ситуация: Тойвонен, Беймо, Кристиансен и Кнудсен пропустят матч с «Зенитом».

Наш прогноз на матч «Мальме» — «Зенит»: победа «Зенита», коэффициент — 2.00.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0