Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММАUFC
18 ноября 2021, Четверг, 10:00

Секс-символ UFC рвется в бой, несмотря на проблемы после ковида. Прогноз на Миша Тейт — Кетлин Виейра

instagram.com/mieshatate
Поделиться
Комментарии
Девушки устроят шоу.

В ночь с 20 на 21 ноября в Лас-Вегасе в спорткомплексе UFC Apex пройдет турнир Vegas 43. Главное событие шоу — бой Миши Тейт и Кетлин Виейра. Делаем прогноз на бой с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Кетлин Виейра — Миша Тейт можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется бой Кетлин Виейра — Миша Тейт, где его смотреть

Поединок состоится 21 ноября и ориентировочно начнется в 03:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет смотреть на платформе UFC TV (приложение Wink), видеосервисах UFC Fight Pass и More TV.

Коэффициенты букмекеров на бой Кетлин Виейра — Миша Тейт

Аналитики БЕТСИТИ отдают предпочтение Кетлин Виейре. Ее успех оценивается коэффициентом 1.84. На победу Миши Тейт предлагается ставить за 2.00. Досрочная победа одной из девушек котируется за 1.66, в то время как полный бой — за 2.10.

Сделать прогноз на бой Кетлин Виейра — Миша Тейт можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Расклады перед боем

Летом Миша Тейт вернулась после 5-летнего простоя и показала доминирующее выступление против опытной ударницы Марион Рено, которая до встречи с легендой ни разу в карьере не проигрывала досрочно.

Впечатляющая победа мгновенно забросила экс-чемпионку UFC на восьмое место топа, и прямо сейчас она находится буквально в двух боях от шанса побороться за титул.

В этой ситуации Тейт готова идти до конца. Ее бой против Кетлин Виейры должен был пройти еще месяц назад, но у Миши выявили коронавирус. Спортсменке удалось побороть болезнь и вернуться в строй, но какой ценой? Будет ли она в оптимальной форме после неполноценной подготовки?

Стилистически Виейра — не самый удобный соперник для Тейт. Бразильянка умеет бороться, обладает неплохими навыками джиу-джитсу и может драться в стойке. Но бойцовский IQ Виейры далек от чемпионского уровня. Например, против обладательницы нокаутирующего удара Ирен Алданы бразильянка решила драться в стойке — ушла в нокаут уже в конце первого раунда. А за 15 минут боя против базовой ударницы Яны Куницкой Виейра нанесла всего семь акцентированных ударов и сумела провести лишь три тейкдауна из восьми.

Прогноз на бой Кетлин Виейра — Миша Тейт

На стороне Миши Тейт колоссальный опыт. Но есть и два серьезных минуса — возраст и возможные последствия коронавируса. Учитывая это, шансы на победу у девушек равны. Одно можно сказать точно: Миша скорее всего не сможет финишировать Виейру в партере, а та, в свою очередь, не сможет нокаутировать Тейт в силу отсутствия соответствующих навыков в стойке.

Наш прогноз на бой Кетлин Виейра — Миша Тейт: победа одного из бойцов по очкам за 1.66.

Сделать ставку на бой без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0