Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
25 октября 2021, Понедельник, 17:00

Пожалуй, единственный турнир, где гранды РПЛ могут доминировать. Экспресс на БЕТСИТИ Кубок России

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Ставим с коэффициентом 4.76.

Элитный раунд БЕТСИТИ Кубка России подходит к концу. В ближайшие пару дней определятся все участники 1/8 финала. Редакция Sport24 подготовила экспресс на самые интересные битвы клубов РПЛ и ФНЛ, опираясь на расширенную линию БЕТСИТИ.

Экспресс:

• «Оренбург» — «Динамо»: победа «Динамо» за 1.49,
• «Металлург Л» — ЦСКА: победа ЦСКА с форой (-1,5) за 1.56,
• «Енисей» — «Крылья Советов»: индивидуальный тотал «Крыльев» больше (1) за 1.29,
• «Кубань» — «Краснодар»: победа «Краснодара» с форой (-1,0) за 1.59.

Итоговый коэффициент: 4.76

Коротко поясняем каждую ставку.

Прогноз: победа «Динамо» в основное время за 1.49

При Сандро Шварце «Динамо» довольно серьезно относится к Кубку России. Ведь это отличная возможность взять престижный трофей и заодно пробиться в еврокубки. Пока москвичи не испытывают проблем (ставропольское «Динамо» получило 6). Частично это объясняется наличием широкой обоймы игроков и колоссальным преимуществом в классе.

Лидирующий в ФНЛ «Оренбург» тоже хочет в плей-офф, но в отличие от «Динамо» команде опасно отвлекаться от основной задачи — выхода в РПЛ. Брать крупную победу москвичей рискованно, потому остановимся на победе в основное время.

Прогноз: победа ЦСКА с форой (-1,5) за 1.56

У ЦСКА задача еще легче. Армейцы Березуцкого накануне зашли в топ-3 в РПЛ. Наконец-то начали забивать Чалов и Заболотный. Все потихоньку налаживается, и слабейшей команде ФНЛ точно нечего ловить с таким ЦСКА.

Против «Металлурга» играет один, но крайне существенный факт — команда больше всех пропускает в ФНЛ (44 гола). Даже соседи по несчастью «Волгарь» и «Текстильщик» пропустили меньше (25 и 29 голов соответственно).

Прогноз: индивидуальный тотал «Крыльев» больше (1) за 1.29

Самарцы любят ловить кураж и располагают очень креативной атакой. Чего только стоит Сергеев, который в прошлом сезоне ФНЛ наколотил 40 голов. Кстати, «Енисею» тогда он положил трешку. Ну а ранее «Крылья» просто размазали «Знамя» Романа Павлюченко, отгрузив 10 голов.

Сделать свой прогноз на матчи Кубка России можно совершенно бесплатно. БЕТСИТИ дает до трех фрибетов по 500 рублей за регистрацию в мобильном приложении.

Прогноз: победа «Краснодара» с форой (-1) за 1.59

«Кубань» определенно будет заряжена на атакующий футбол в историческом для себя дерби с «Краснодаром». Помимо этого, «Кубань» имеет неплохие шансы выйти в плей-офф Кубка России. Для этого ей нужно побеждать со счетом 2:0 — вполне реальная задача, если бы не парочка «но».

Нынешние «быки» — не просто один из лидеров РПЛ, а команда, которой, в отличие от остальных, не нужно тратить силы на перелет. Помимо этого, Гончаренко наверняка понимает важность дерби для престижа «Краснодара», потому не рискнет выставить полуторный состав.

Сделать прогноз можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Оренбург
ФК Динамо Москва
ФК Кубань
ФК Краснодар
ПФК ЦСКА Москва
ФК Металлург Липецк
ФК Енисей Красноярск
ФК Крылья Советов Самара
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0