Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
23 октября 2021, Суббота, 11:45

Алина Загитова нашла свою любовь? Все романы красавицы-чемпионки

instagram.com/azagitova
Поделиться
Комментарии
Фанфики и пруфы фанов.

Олимпийская чемпионка Алина Загитова — одна из самых красивых и популярных спортсменок России. В прессе о своей личной жизни Алина никогда не высказывалась, поэтому фанам всегда приходится додумывать самостоятельно.

Если не учитывать время до Пхенчхана, то первым «избранником» Алины стали называть автора золотой шайбы Кирилла Капризова. Несмотря на то, что на постолимпийском фото Кирилл стоит и с Загитовой, и с Евгенией Медведевой, слух пошел именно о романе олимпиоников. Однако сам Кирилл факт отношений только отрицал, подчеркивая, что они просто общаются.

Один из главных фанфиков фигурного катания — Загитова и хореограф группы Тутберидзе Даниил Глейхенгауз. Запросы в поисковиках то и дело ставили рекорды, болельщики делали выводы даже из мимолетных взглядов. Про разницу в возрасте практически никто не говорил, а слова Глейхенгауза «Моя муза» вселили в болельщиков надежду.

К разочарованию последних, факт романтических отношений ни одна из сторон не подтвердила. Хотя фанфики пишутся до сих пор.

Следующим «молодым человеком» Алины стал Александр Романов, выступающий сейчас за «Монреаль» — вывод об отношениях болельщики сделали по лайкам в инстаграме. Но хоккеист все опроверг: «У нас с Алиной нет никаких отношений, даже дружеских. Мы вообще не общаемся, даже в соцсетях».

На протяжении последних месяцев Алину связывают с игроком «Ак Барса» Дмитрием Воронковым. Главные аргументы фанов — фотографии из одних и тех же локаций с разницей максимум в день.

Сначала это был вейк-борд.

Потом баня.

instagram

А еще Алина очень часто стала летать в Казань на матчи «Ак Барса». Конечно, можно это объяснить исключительно любовью к хоккею. Или не только в ней дело?

Во вчерашнем матче после шайбы Воронкова камера мгновенно показала Алину

Хочешь знать все о фигурном катании? Подписывайся на наш телеграм-канал!

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0