Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
23 октября 2021, Суббота, 15:25

«Черная метка снова в действии». Фанаты уверены, что из-за «проклятия Медведевой» мужчины попадали на Skate America

Getty Images / Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Кто-то троллит, кто-то пишет всерьез.

Фигуристка Евгения Медведева в этом сезоне на соревнованиях не выступает, но все равно радует болельщиков публичной активностью — дает интервью, зажигает в «Ледниковом периоде» с Даней Милохиным, а также комментирует соревнования. В субботу утром двукратная чемпионка мира вышла в эфир Первого канала во время короткой программы парней. Выступления были далеки от идеала: ошибались все 12 участников, лучший фигурист планеты Нейтан Чен выдал худший прокат за 4 года (не попал в топ-3), а единственный представитель России Артур Даниелян стал третьим с конца.

Некоторые болельщики в комментариях на полном серьезе сравнили происходящее с «проклятием Евгении Медведевой», также фанаты сделали замечания фигуристке за «ироничные высказывания». Но были и те, кто заслуженно хвалил чемпионку.

Стоит отметить, что в социальных сетях к перфомансу фигуристки отнеслись более благосклонно. Более того, Медведева получила большое количество восторженных отзывов за интервью с одиночником Артуром Даниеляном. Фанаты отмечали, что спортсменка сделала «еще один шажок вперед», а также говорили, что от нее исходят «тренерские вайбы».

В ночь с субботы на воскресенье Медведева продолжит комментировать соревнования на Skate America. Но какой конкретно вид — пока не раскрывается.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0