Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
20 октября 2021, Среда, 17:20

«Женя вроде глупышка, но так умеет воспитывать». Милохин — об отношениях с Медведевой и «Ледниковом периоде»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Главное из подкаста Мезенцева.

Партнер Евгении Медведевой по «Ледниковому периоду» Даня Милохин пришел в гости к Сергею Мезенцеву и рассказал о работе с Женей, а также о своем отношении к тренажерному залу.

Медведева и Милохин

— Медведева — супер! Такая она взрослая — именно мозгом, а не поведением. Она такая вроде глупышка, но она так умеет воспитывать. Она очень мудра. Может, это фигурное катание делает с людьми такое, у них же там жесткое воспитание с трех лет. Она научила меня собираться с мыслями, фокусироваться на чем-то одном в нужное время. Я летаю «да, туда хочу». Я сам понимаю, что это что-то важное, но «ничего, я пойду погуляю, можно потом приступить к этому». Но нет, я прекрасно понимаю, что должен прямо сейчас это сделать — она мне это объяснила.

Александр Мысякин, Sport24

Я сравниваю теперь каток с жизнью, потому что все правила, что там, действуют так и в жизни. Например, говорит: «Даня, все время обычного катания ты можешь паясничать, выделываться, если номер такой, но, когда подходит время к поддержке, ты должен уже на подходе собраться, вдохнуть, выдохнуть, подготовить все за этот небольшой промежуток времени и сделать поддержку, а не паясничать». Первый раз не получилось — я волновался, не думал ни о чем, ноги прямо, вместе, и я бух на спину. Она говорит: «Вот, смотри, а на тренировках всегда получалось». Мы ни разу не падали на тренировках с этих поддержек, всегда все получалось. А вот тут раз — и не собрался. Я реально проверил еще раз, смогу ли я вот так игравшись сделать какой-то трюк — не получается. Я какой-то несобранный, у меня все валится. А когда собираешься — все получается. И так в жизни работает. Женька крутая, она молодец.

Очень она мне нравится. Она нравится мне как девушка, мне с ней очень хорошо. Я прям пою с ней: «Привет, Женечка». — «Привет». Мы так обнимаемся, прям хорошо. И, когда выступаем, тоже она меня так круто поддерживает. Это больше чувства как к сестре, но я понимаю, что она не сестра и могут быть и романтические [чувства], вот так. Не могу скрывать, но… Могу я так говорить или нет, не знаю, но ни к одной к ней у меня такие чувства. Мне 19 лет, я стараюсь не париться насчет этого, но порой меня накрывает мысль о том, что кому-то может быть плохо от того, что мне нравится кто-то. Нашел хороший способ, как с этим справляться — не встречаться ни с кем, не быть чьим-то. Потому что я себя очень странно чувствую в отношениях.

Я не хочу заниматься любовью со всеми подряд, мне нужны просто человеческие чувства, сама вот эта первая влюбленность. Она же управляет, любовь правит миром. Но я пока не хочу дарить это одному человеку и принимать от одного человека. Ты начинаешь замечать, что ты даришь одному и получаешь от одного, и тебе становится от этого не круто, потому что я не готов. Мне даже друг говорит: «Даня, встречайся с Женькой, вы очень крутая пара. Я вижу людей, она такая классная». Как?! Ты что, это же не работает так типа: «Давай встречаться!» Она такая: «Да, Даня! У нас любовь, давай встречаться». Это странно. Я решил не париться вообще.

Тренажерный зал

— Поначалу я думал: «Вау! Круто, наверное — качаться, быть супербольшим и накаченным чуваком». Но я понял, что намного ценнее и лучше набивать себе мощь, а не крупность мышц. Тело будет идеально 100%, если ты просто будешь сильным, а не большим. В драке это никак не пригождается, в жизни так намного интереснее. Я заметил, как начал заниматься спортом: вот, лежишь на земле, смотришь фильм, захотел встать — я одной рукой оттолкнулся и за секунду встал. Подумал: «Вау!»

Я набил татуировки на теле, чтобы оно как-то выглядело интересней. Я понимал, что где-то мне нужно будет быть без футболки, а качаться я не очень хочу, мне неинтересно. Я понимаю, что мой организм очень маленький для того, чтобы набирать массу. Плюс мне еще нужно жрать много, чтобы оно все собиралось. Я просто забился, решил вопрос — прикольно.

Хочешь знать все о фигурном катании? Подписывайся на наш телеграм-канал!

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0