Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ММА
14 октября 2021, Четверг, 18:55

«Когда ты умрешь, я отпраздную». Конор закусился с Хабибом и его менеджером

instagram.com/khabib_nurmagomedov / instagram.com/thenotoriousmma
Поделиться
Комментарии
Не опять, а снова.

Очередной конфликт возник по мотивам свежей шутки Хабиба Нурмагомедова в инстаграме. Напомним, экс-чемпион UFC опубликовал в сторис фото Конора Макгрегора и подписал его: «Где моя медаль от Бастрыкина? Меня тоже толпой избили дагестанцы». Многим в России Хабиба шутка не понравилась, ведь она отсылала к резонансному для нашей страны происшествию от 4 октября: тогда трое парней избили 25-летнего Романа Ковалева в московском метро. Ранее мы писали об этой ситуации, а также о жесткой реакции на нее Олега Тактарова:

Теперь остановимся подробнее на ответе жертвы шутки — Коноре Макгрегоре. Ирландец написал у себя в твиттере:

«Бастрыкин! Где медаль наложившему в штаны Хабибу? Он должен получить ее за то, что обгадил 10 рядов позади».

Нурмагомедов в данный момент находится в Абу-Даби, где помогает в подготовке к UFC 267 своим одноклубникам Исламу Махачеву, Тагиру Уланбекову и Зубайре Тухугову. Также на носу бой внутри московского турнира Bellator у брата Хабиба Усмана Нурмагомедова. Так что у самого популярного спортсмена России сейчас слишком много дел, чтобы реагировать на все. За него заступился менеджер Али Абдель-Азиз. У него с Макгрегором также отвратительные отношения, так что Абдель-Азиз сразу попытался задеть Конора (выкладываем ссылки на только на твиты Абдель-Азиза, поскольку Макгрегор свои традиционно удалил):

«Ты снова пьешь, парень. Он (Хабиб) забрал твою душу и никогда не отдаст обратно, ушлепок».

В ответ на это Макгрегор заскринил и выложил запрос из гугла: «Насколько высок процент браков между родственниками в Дагестане?» и ответ на запрос в виде некой статьи, где говорится примерно следующее: «Браки между родственниками считаются нормой для Дагестана».

«И вот мы снова оскорбляем людей, нацию и религию. Это не смешно. Мечтаю встретиться с тобой лично», — отметил Абдель-Азиз.

«Я ненавижу тебя, бро. Когда ты умрешь, я отпраздную», — чересчур резко выдал Конор.

«Люди вроде тебя ненавидят так же сильно, как им обидно быть бесполезными мешками с дерьмом. Ты бухой или под кокаином, — написал в ответ Али, а затем добавил: — Люди из Дагестана — одни из лучших на планете. Они честные, трудолюбивые и порядочные. Тебе этого никогда не понять».

«Ты обиделся на гугл, братан?» — снова подколол Конор.

«Ты конченный, если думаешь, что это смешно. Я заканчиваю с этим, ты больной ублюдок», — ответил менеджер.

«Снюхаемся позже. Иди и навали в автобусе», — подытожил Макгрегор.

А Абдель-Азиз напоследок попытался надавить на совесть ирландца: «Реальные гангстеры не берут с собой на „стрелку“ камеру, как сделал ты, будто это нечто позитивное и является хорошим примером для твоей аудитории».

Последнее время высказывания Хабиба все чаще провоцируют скандалы на самых разных уровнях. Накануне он оставил спорное по своей юмористической составляющей послание и пока не объяснил, что конкретно он хотел им сказать.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0