Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
2 октября 2021, Суббота, 07:00

Все участники нового сезона «Ледникового периода»: олимпийские чемпионы, звезды кино, Тик Тока и «Папиных дочек»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Премьера сезона уже сегодня.

«Ледниковый период»-2021 официально стартовал! Первый выпуск был снят во вторник, а в эфир выйдет уже в субботу. Концепция все та же: каждую неделю звезды фигурки и шоу-бизнеса готовят номера на определенную тему, которые потом оценивают судьи во главе с Татьяной Тарасовой. В новом сезоне зрители увидят как «ветеранов» проекта, так и новичков.

Анна Старшенбаум — Роман Костомаров

Олимпийский чемпион Турина пока не пропустил ни одного сезона и почти всегда добирался до подиума (в том числе две победы). На этот раз его партнершей стала Анна Старшенбаум, уже в 21 год получившая актерское признание — за роль в фильме «Детям до 16».

Александр Мысякин, Sport24

Оксана Домнина — Кирилл Зайцев

Чемпионка мира Домнина — единственная, кто выигрывал «Ледниковый период» два сезона подряд. Ее партнер — обладатель «Золотого орла» Кирилл Зайцев, получивший эту награду за роль великого Сергея Белова.

Александр Мысякин, Sport24

Агата Муцениеце — Александр Энберт

Победитель прошлогоднего «Ледникового периода» Энберт постарается закрепить успех со звездой «Закрытой школы» Агатой Муцениеце. Год назад партнершей Энберта была Ольга Кузьмина, которая выучила поддержки, тодес и подкрутку — кто знает, может Агата пойдет еще дальше и освоит выброс.

Александр Мысякин, Sport24

Екатерина Боброва — Макар Запорожский

Макар отлично стоит на коньках — в сериале «Молодежка» он играл вратаря хоккейного клуба «Медведи». А Боброва даже не думала покидать лед, открыв собственную школу.

Александр Мысякин, Sport24

Ксения Бородина — Дмитрий Соловьев

Год назад Соловьев катался с Ольгой Бузовой, теперь встал в пару с ее коллегой Ксенией Бородиной. Интересно, получится ли у него выиграть Приз зрительских симпатий второй сезон подряд?

Александр Мысякин, Sport24

Татьяна Волосожар — Федор Федотов

Двукратная олимпийская чемпионка начинает свой второй заход в «Ледниковый период». В этот раз помогать ей будет Федор Федотов, полюбившийся зрителям по работе в фильме «Серебряные коньки».

Александр Мысякин, Sport24

Наталья Забияко — Никита Пресняков

После завершения спортивной карьеры Наталья с головой окунулась в мир кино, проводила много времени на «Мосфильме». Теперь пришло время окунуться в мир «Ледникового периода», ее партнером стал продолжатель легендарной династии Никита Пресняков.

Александр Мысякин, Sport24

Евгения Медведева — Даня Милохин

Еще до старта съемок было понятно, что Даня и Женя — главные звезды этого «Ледникового периода». При этом Медведева продолжает являться действующей спортсменкой. Ну, а Даня — один из главных тиктокеров страны.

Александр Мысякин, Sport24

Дарья Мельникова — Максим Маринин

Несколько лет назад Мельникова стала звездой, исполнив Женю Васнецову в сериале «Папины дочки». Теперь пришло время стать звездой «Ледникового периода», ее партнер — олимпийский чемпион в парном катании Максим Маринин.

Александр Мысякин, Sport24

Янина Студилина — Виталий Новиков

За годы спортивной карьеры Виталий дважды становился призером чемпионата страны, но вырваться на первые роли не удалось (в те годы правили Навка/Костомаров и Домнина/Шабалин). Возможно, получится стать первым в «Ледниковом периоде», кататься Новиков будет с актрисой Яниной Студилиной («Сталинград», «Красная королева», «Остров»).

Александр Мысякин, Sport24

Татьяна Тотьмянина — Иван Колесников

Год назад Татьяна приняла участие лишь в двух выпусках и покинула шоу из-за травмы. В этом сезоне Тотьмянина будет кататься с актером Иваном Колесниковым («Движение вверх»).

Александр Мысякин, Sport24

Яна Хохлова — Гела Месхи

Именно Хохлова год назад заменила Тотьмянину и в итоге стала серебряным призером проекта. Закрепить успех двукратная чемпионка Европы постарается с актером Гела Месхи, который с одинаковым успехом играет как на сцене, так и в кино («Сын отца народов», «Собибор»).

Александр Мысякин, Sport24

Аглая Шиловская — Максим Шабалин

Актриса и певица Аглая Шиловская теперь попробует себя в роли фигуристки. А поможет ей в этом чемпион мира Максим Шабалин.

Александр Мысякин, Sport24

Аделина Сотникова

Предполагалось, что партнером Аделины станет DAVA, но из-за травмы Давид покинул проект еще до съемок. В первом выпуске Аделина была судьей, однако зрители надеются, что по ходу сезона Сотникова все-таки вернется на лед.

Александр Мысякин, Sport24

Рок-н-Спорт — телеграм-канал Владимира Афанасьева. Подписывайтесь!

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене