Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
26 сентября 2021, Воскресенье, 07:10

Главные увлечения Клэбо и других топовых лыжников: гольф, вейксерфинг, выращивание клубники, танцы, дизайн одежды

instagram.com/pace__e / instagram.com/johanneshk
Поделиться
Комментарии
Спортсмены отлично чувствуют себя и без снега.

Отдых от работы нужен всем. Да, и спортсменам, которые порой кажутся роботами, — тоже. Тем более иногда они проводят на тренировках гораздо больше времени, чем мы в офисах, на удаленке или производстве. Поэтому занятия для души они себе выбирают максимально отдаленные от того, чем занимаются. Не верите, посмотрите на лыжников.

Лучший спринтер мира Йоханнес Клэбо нашел себя в гольфе. Норвежец готов уделять этому все свое время. Его фанаты даже побаиваются, что он может завязать с лыжами.

Как и персональные болельщики Терезы Йохауг. Лыжница очень сильно увлечена бегом. Она выигрывает домашние старты, уделывая профессиональных легкоатлеток. В этом году Йохауг могла даже поехать на Олимпиаду в Токио, но ей совсем немного не хватило до выполнения норматива.

Люка Шанава отлично чувствует себя на воде. Француз уже давно пристрастился к вейксерфингу, поэтому летом старается почаще выбираться на покатушки.

Юлия Ступак перенесла свое хобби в лыжи. Теперь россиянка танцует не только на отдыхе, но и на подиуме Кубка мира, заряжая всех вокруг своим позитивом.

Гас Шумахер из США совсем не прочь потрюкачить на мотоцикле. Лыжник, который только недавно начал соревноваться со взрослыми, совсем не боится экстремальных активностей.

Шведка Йонна Сундлинг спец в готовке. Блинные тортики — ее коронка.

Друг по команде Сундлинг Йенс Бурман предпочитает прогулки на каяке. Это позволяет ему расслабиться и полюбоваться шведскими красотами с воды.

Латышка Патриция Эйдука, несмотря на юный возраст (21 год), уже давно выступает в основе. Успехов на лыжне у нее пока не так много, а вот в семейном бизнесе — да. Эйдука помогает родителям выращивать клубнику для продажи. И каждое ее фото с плантаций показывает, что девушке все это в радость.

Спринтер Глеб Ретивых нашел себя в дизайне одежды. У россиянина есть собственный бренд. В его комбинезонах на домашних стартах можно увидеть многих наших лыжников.

Рози Бреннан же волнует рыбалка. Американка любит лосось, поэтому каждый год старается наловить его впрок, чтобы делать себе вкусные и полезные обеды и ужины.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0