Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Фигурное катание
22 сентября 2021, Среда, 04:20

Романы «Ледникового периода»: Чернышев встретил Заворотнюк, Навка ушла к Башарову, Ягудин жил с солисткой «Фабрики»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии
Лед сближает.

Проект «Ледниковый период» знаменит не только своими рейтингами, звездными участниками и красивыми номерами. Порой здесь находят любовь — и таких примеров не мало.

Татьяна Навка

Еще на съемках «Звезд на льду» (шоу, вышедшее за год до запуска «Ледникового периода») Татьяна стала тепло общаться с актером Маратом Башаровым, с которым встала в пару. Вскоре они стали встречаться — при том, что и Навка, и Башаров в тот момент состояли в узаконенных отношениях.

«Я влюбился в Татьяну Навку, у меня разрывалось сердце, так как не хотел делать больно жене Лизе. Но все-таки ушел из семьи, и она тоже бросила мужа. Мы с Таней потом года два жили вместе. Но оказалось, что нас держала вместе общая работа, и, когда закончились гастроли, мы поняли, что нам лучше расстаться», — вспоминал Башаров.

На проекте «Лед и Пламень» Навка встала в пару с певцом Алексеем Воробьевым. Со временем рабочие отношения переросли в романтические, но до свадьбы дело не дошло.

Алексей Ягудин

Это сейчас чемпион Солт-Лейк-Сити — бессменный ведущий проекта, а ведь начинал он как участник. В одном из сезонов его партнершей стала солистка группы «Фабрика» Александра Савельева.

«Мы встречались, определенное количество времени жили вместе. Просто не случилось продолжения. В какой-то момент просто поняли, что… Как говорится, я в судьбу не верю, но не сложилось», — рассказывал Ягудин.

Оксана Домнина

В 2011 году Домнина и чемпион Турина Роман Костомаров стали родителями — у них родилась дочь Анастасия. Но во время съемок «Ледникового периода — 2013» Оксана познакомилась с актером Владимиром Яглычем и ушла к нему.

«Мой уход от Романа только выглядит импульсивным и необдуманным, но на самом деле это очень взвешенный и осознанный шаг. Думаю, и моя встреча с Владимиром произошла не просто так. Все к ней шло», — говорила Домнина.

Но в начале 2014-го Домнина вернулась к Костомарову, в апреле они поженились, а еще через два года у них родился сын Илья.

Ирина Лобачева

В 2007 году Лобачева и актер Дмитрий Марьянов образовали дуэт в «Ледниковом периоде». Через два года они вновь образовали дуэт, но уже были парой и в жизни.

«Долгое время мы просто дружили. И он как друг знал о моих связях с другими мужчинами, которые у меня были сразу после развода. А потом я его разглядела, поняла — он больше, чем просто друг», — рассказывала Ирина.

В 2011 году их отношения закончились. А в 2017-м жизнь Марьянова трагически оборвалась.

Петр Чернышев

Пятикратный чемпион США Чернышев и актриса Анастасия Заворотнюк познакомились на съемках проекта «Танцы на льду». На тот момент Петр уже завершил любительскую карьеру и успешно гастролировал, а Анастасия продолжала сниматься в популярнейшем ситкоме «Моя прекрасная няня».

«Мы увиделись в первый съемочный день, который всегда бывает очень суматошным. Мы встретились взглядами, и я почувствовала: мое. Это было похоже на электрический разряд», — вспоминала Заворотнюк.

Во время отдыха на Сардинии Чернышев сделал Анастасии предложение и подарил кольцо с бриллиантом. Актриса согласилась, в сентябре 2008-го они расписались. А через два месяца молодожены вышли на лед «Ледникового периода».

Анастасию вынесли на лед Илья Авербух и Александр Жулин, после чего к жене подъехал Чернышев. Напутственные слова говорила сама Татьяна Тарасова, которая в конце спросила новобрачных: «Согласны ли вы любить друг друга в печали и радости, в болезни и здравии, на льду и за его пределами всю свою жизнь?» Молодожены ответили согласием, в знак любви и верности обменялись… коньками. Тарасова же подарила новобрачным куклу в белоснежном наряде.

Хочешь знать все о фигурном катании? Подписывайся на наш телеграм-канал!

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0