Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
22 сентября 2021, Среда, 11:00

Павлюченко будет молчать, а «Динамо» и ЦСКА — унижать. Экспресс на БЕТСИТИ Кубок России

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии
Ставим с коэффициентом 5.21.

В ближайшие дни все внимание будет приковано к второму туру элитного раунда Кубка России. БЕТСИТИ открыл широчайшую линию на все матчи, а мы, в свою очередь, подготовили экспресс на самые интересные противостояния.

Экспресс:

• «Легион-Динамо» — «Уфа»: победа «Уфы» за 1.40,
• «Знамя» — «Крылья Советов»: индивидуальный тотал «Знамени» меньше (1,0) за 1.34,
• «Динамо» Ставрополь — «Динамо» Москва: победа «Динамо» Москва с форой (-1,5) за 1.70,
• «Саранск» — «Химки»: победа «Саранска» с форой (+2,0) за 1.34,
• «Зенит-Ижевск» — ЦСКА: победа ЦСКА за 1.22.

Итоговый коэффициент: 5.21

Коротко поясняем каждую ставку.

Прогноз: победа «Уфы» за 1.40

Новичок сборной России и лучший бомбардир РПЛ прямо сейчас Гамид Агаларов возвращается домой. На счету 21-летнего форварда 8 голов в 8 матчах чемпионата, но вовсе не факт, что ему дадут сыграть в далеко не самом важном матче сезона.

Ни для кого не секрет, что «Уфа» в последнее время делает ставку на Кубок. В прошлом сезоне уфимцы подошли к нему со всей серьезностью и уверенно обыграли «Ленинградец» и «Чертаново» с общим счетом 5:0. И не будем забывать, что «Легиону» после поражения в первом туре от «Алании» нужна только победа, а игра на встречных курса — именно то, что нужно «Уфе» и Агаларову для куража.

Прогноз: индивидуальный тотал «Знамени» меньше (1,0) за 1.34

Забьет ли Роман Павлюченко? Нам кажется, что нет. На ранних стадиях Кубка Павлюченко отличался регулярно, но с повышением уровня оппозиции вся атака «Знамени» захлебнулась. И это наблюдается не только в Кубке, но и в ФНЛ-2, где команда не может забить уже в двух домашних матчах кряду.

Оборону «Крыльев» нельзя назвать супернадежной, но ведь одно дело защищаться в РПЛ, а другое — против одного из аутсайдеров Второго дивизиона.

Прогноз: победа «Динамо» Москва с форой (-1,5) за 1.70

Сложнейшее испытание для ставропольского «Динамо». Южане просто не готовы конкурировать с командами серьезного уровня, и «Динамо» Сандро Шварца определенно одна из них. У Ставрополя не все в порядке во Втором Дивизионе — 6 поражений в 7 крайних матчах. Да и в Кубке ей есть на что жаловаться — проиграли «Оренбургу» (1:3).

Москвичам нужно лишь воспользоваться слабостями соперника, а с учетом наличия в команде высокой конкуренции, желающих отыграться на одноклубниках из Ставрополя будет хоть отбавляй.

Сделать свой прогноз на матчи Кубка России и не только можно бесплатно. БЕТСИТИ дает до трех фрибетов по 500 рублей за регистрацию в мобильном приложении.

Прогноз: победа «Саранска» с форой (+2,0) за 1.34

Кто и должен дать достойный отпор клубам РПЛ, так это «Саранск». Здесь присутствуют два фактора. Во-первых, сам «Саранск» довольно неплох — если не брать в расчет две провальные игры в ФНЛ-2, то у мордовского клуба 7 побед в 8 матчах с разницей голов 22:3.

С другой стороны у нас «Химки», которым сейчас откровенно не до Кубка России. Неважный старт сезона в Премьер-лиге заставляет химчан полностью переориентироваться на чемпионат и использовать Кубок как площадку для подготовки к следующему туру, не более. И в этом шанс «Саранска».

Прогноз: победа ЦСКА за 1.22

ЦСКА хоть и будет опустошенным после дерби со «Спартаком», но обыгрывать такой «Зенит» просто обязан. Неужели ижевский клуб так плох? Да, именно так.

«Зенит» — единственная команда Второго дивизиона ФНЛ, проигравшая в каждом туре чемпионата. Клуб чудом добрался до элитного раунда Кубка России, но и там начал проигрывать. Вопрос лишь в том, хватит ли у ЦСКА мотивации выложиться в матче с откровенно слабейшей командой турнира.

Сделать прогноз можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Легион
ФК Уфа
ФК Красное Знамя
ФК Крылья Советов Самара
ФК Динамо Ставрополь
ФК Динамо Москва
ФК Саранск
ФК Химки
ФК Зенит-Ижевск
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0