Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
21 сентября 2021, Вторник, 16:00

РПЛ vs ФНЛ-2. В БЕТСИТИ Кубке России начинается самое интересное

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии
Пришло время узнать, чье кунг-фу круче.

На охоту за БЕТСИТИ Кубком России выходят клубы РПЛ. 22–23 сентября лучшие команды страны сыграют с представителями Второго дивизиона ФНЛ. Футбол ожидается крайне боевой, даже несмотря на далеко не самые громкие вывески.

Пока клубы ФНЛ-2 готовятся к самым принципиальным встречам сезона, а их более звездные оппоненты находятся в поиске дополнительной мотивации, букмекерская компания БЕТСИТИ открыла огромную линию на все матчи Кубка России. Рассмотрим самое интересное.

Барнаульское «Динамо», попадая в группу с «Фалеком» и «НН», надеялось хоть на какой-то положительный результат. Но в итоге оказалось, что «Факел» — это один из лидеров ФНЛ, а «Нижний» — крепкий середняк РПЛ, практически идеально начавший сезон в элите. В этой связи поражение от «Факела» никого не должно удивлять. Прямо сейчас «Динамо» не может конкурировать даже во Втором дивизионе — лишь 1 победа в 5 крайних встречах (3 поражения).

У «Нижнего» совсем другая ситуация. Команда Кержакова только вышла в элиту и сразу же начала кусать лидеров и нервировать своим присутствием претендентов на еврокубки. От «НН» уже досталось «Спартаку», московскому «Динамо» и крепкому «Сочи». За барнаульцев становится страшно.

Теоретически в этом матче за «Легион» должен был дебютировать Хабиб Нурмагомедов. Но клуб так и не смог подписать крупнейшую российскую звезду ММА и остался без серьезной медийной и эмоциональной поддержки.

«Уфу» с дагестанским регионом напрямую связывает ее лучший форвард Гамид Агаларов, наколотивший 8 голов в 8 матчах РПЛ. Молодому уроженцу Махачкалы ничто не помешает огорчить «Легион» и добавить в свои хайлайты еще парочку красивых голов, а «Уфе» — сделать шаг навстречу 1/8 Кубка.

«Знамени» тяжело конкурировать с крепкими командами даже на уровне ФНЛ-2. Выход в элитный раунд Кубка России — уже достижение для команды Романа Павлюченко, Романа Шишкина и Рената Янбаева. Разгром от «Енисея» (0:4), который с трудом цепляет очки в Первом дивизионе, это только подтверждает.

«Крылья» — совсем другой уровень. Самарцы выдали мощнейший отрезок в РПЛ, набрав 9 очков в 4 крайних турах. Их жертвами стали «Сочи», «Уфа» и «Ростов». Да, все середняки, но именно в играх с ними нужно уметь извлекать максимум. На фоне этих побед выезд в Ногинск видится самым простым испытанием для «Крыльев» в этом сезоне. Сделать прогноз на матчи Кубка России можно бесплатно. БЕТСИТИ дает до трех фрибетов по 500 рублей за регистрацию в мобильном приложении.

Очевидно, что «Краснодару» нет смысла рисковать своими звездными легионерами в матче с «Ленинградцем». Даже несмотря на то, что клуб из Ленобласти идет вторым в ФНЛ-2, тягаться с талантливой молодежью «быков» ему будет сложно.

Многое в плане выхода в 1/8 Кубка будет решаться в этой встрече. У «Ленинградца» уже есть 3 очка после минимальной победы над «Кубанью», остается не проиграть «быкам» и надеяться на ничью в краснодарском дерби.

«Химки» попали в боевую группу, потому расслаблять здесь не стоит даже второму бомбардиру РПЛ Глушакову. «Саранск» уже дал бой «Балтике», хоть и проиграл (1:2), а сейчас готов проверить свои силы на «Химках», которые не побеждали со второго тура Премьер-лиги.

Понятно, что для химчан сезон получается тяжелым, и даже сумасшедшей результативности Глушакова порой не хватает, чтобы цепляться за результат в элите. Потому команда вполне может махнуть рукой на Кубок и окончательно переключиться на чемпионат.

Динамовское дерби — одно из главных событий второго тура элитного раунда Кубка России. Но проблема лишь в том, что клуб из Ставрополя не может тягаться с москвичами, и игра почти наверняка получится односторонней. 6 поражений в 7 матчей ФНЛ-2 говорят сами за себя.

Сандро Шварцу предоставляется отличная возможность для экспериментов, на которые тренер не решается в РПЛ. Здесь можно проверить игроков ближайшего запаса, предоставив отдых лидерам основы. За результат переживать не стоит.

Формально «Ростов» считается гостевой командой, но на самом деле игра состоится на поле клуба Премьер-лиги. Приглашение Семина вместо Карпина пока не дает результат — команда редко побеждает и пасет задних в РПЛ. Но в Кубке все может быть по-другому.

«Чайка» — автор самого громкого скандала за последние годы в нашем футболе, связанным с договорными матчами. Но сейчас клуб постепенно развивается, выходя на ключевые роли в ФНЛ-2. Да и в Кубке есть успехи — победа над московским «Торпедо». В случае сенсации в Ростове-на-Дону некогда скандальный клуб впервые в своей истории выйдет в 1/8 Кубка России.

Матч с ижевским «Зенитом» — последнее, о чем думает ЦСКА после тяжелейшей победы над «Спартаком» в минувшем туре РПЛ. Армейцам, не играющим в Европе, некогда расслабляться, ведь Кубок — не только крупный национальный турнир с серьезными премиальными, но и шанс снова отобраться в еврокубки.

Ижевский «Зенит» — слабейшая команда элитного раунда. И тут дело далеко не в поражении в первом туре от липецкого «Металлурга», ведь «Зенит» как никто другой близок к переходу в любительский футбол. Команда еще ни разу не зацепилась за очки со старта сезона в ФНЛ-2, проиграв во всех 9 турах с разницей голов 4:18.

Сделать прогноз на матчи Кубка России можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей.

ФК Динамо Барнаул
ФК Пари НН
ФК Легион
ФК Уфа
ФК Красное Знамя
ФК Крылья Советов Самара
ФК Ленинградец
ФК Краснодар
ФК Саранск
ФК Химки
ФК Динамо Ставрополь
ФК Динамо Москва
ФК Чайка Песчанокопское
ФК Ростов
ФК Зенит-Ижевск
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0