Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Хоккей
17 сентября 2021, Пятница, 05:00

Пелагея разрушила семью российской модели, а теперь спасает ее от нищеты? Почему сдружились брошенные жены Телегина

vk.com / Юрий Кузьмин, photo.khl.ru / instagram.com/pelageya_insta
Поделиться
Комментарии
Личная жизнь олимпийского чемпиона — сплошные проблемы.

Личная жизнь Ивана Телегина часто становится предметом обсуждения различных изданий и журналов. Форвард «Авангарда» уже дважды бросал своих жен с недавно рожденными от него детьми и находил себе новых спутниц. С первой супругой Евгенией Ноур Иван не может решить вопрос выплат на ребенка, а со второй женой — известной певицей Пелагеей — Телегин делит имущество через суд.

Все началось 5 лет назад. В мае 2016 года прессе стало известно, что популярный хоккеист закрутил роман с не менее популярной артисткой по имени Пелагея. И это при том, что на тот момент Иван состоял в браке с моделью Евгенией Ноур, только-только родившей ему сына, которого назвали Марком. Разумеется, новая спутница Телегина отхватила изрядную долю хейта за то, что увела нападающего из семьи. А несколько месяцев назад приверженцы теории круговорота добра в природе могли рукоплескать: то, что когда-то Пелагея сделала с первой супругой Ивана, произошло и с ней самой. Ее муж ушел к новой возлюбленной по имени Мария Гончар, которая по совместительству является дочерью миллионера.

Все эти годы Пелагею считали злостной разлучницей, уведшей возлюбленного из семьи. Однако несколько дней назад первая жена форварда «Авангарда» Евгения Ноур дала резонансное интервью, в котором призналась, что известная певица просто была не в курсе того, что Иван на момент начала отношений с Пелагеей все еще состоял в браке с Евгенией.

«На Пелагею у меня нет никаких обид, я еще тогда озвучивала, что никакая она не разлучница. Поля не знала, как обстоят дела. Когда они с Иваном начали встречаться, он сказал ей, что уже давно со мной расстался и не вернется. А меня с Марком в это время отправил в другой город, сказав, что ему нужно взять паузу — подумать над нашими отношениями. Он просто мне говорил одно, а ей другое. Мы тогда обе были обмануты», — сказала Евгения.

Также Ноур призналась, что Телегин перестал оказывать финансовую помощь их общему ребенку — сыну Марку. По словам первой жены Ивана, в последний раз он видел сына в возрасте двух недель, и за следующие 5 лет ни разу не изъявил желания пообщаться со своим наследником. После развода бывшие супруги заключили соглашение о том, что форвард «Авангарда» будет оказывать Марку и Евгении помощь. Но прошлым летом Иван начал нарушать договоренности, оставив бывшую жену и сына без средств к существованию. Ноур признается, что ей не на что снимать квартиру, покупать продукты, платить за детский сад и занятия Марка в футбольном кружке.

Удивительно, но в критический для семьи момент на помощь Евгении пришла Пелагея. Бывшие жены Телегина начали общаться в 2019 году: популярная певица сама связалась с Евгенией, чтобы передать подарок Марку на день рождения, и с тех пор они регулярно поддерживают общение. По словам Ноур, когда прошлым летом Марк сильно заболел и оказался в платной клинике, именно Пелагея оплачила лечение для мальчика. В то время как Иван в помощи отказал. Ситуация повторилась этой осенью: Марку была необходима новая теплая одежда, но игрок омского клуба на просьбы помочь ответил: «Подавай на алименты». Тогда Пелагея вновь оказала финансовую помощь подруге по несчастью. И, по словам Евгении, она продолжает помогать до сих пор.

«Простила ли я его за то, что бросил нас, так ничего толком и не объяснив? Да, давным-давно простила. Единственное, что, конечно, неприятно, что он так относится к Марку, не хочет его знать вообще. Когда у него проснется отцовский инстинкт — не знаю, но надеюсь… Если он захочет когда-нибудь общаться с сыном — я, конечно же, препятствовать не буду», — сказала Ноур.

Сейчас первая жена Ивана настроена добиваться выплаты алиментов через суд и хочет познакомить Марка со сводной сестрой — дочерью Пелагеи Тасей. Отцом которой, к слову, также является Телегин.

Удивительно, но неурядицы в личной жизни не мешают новичку «Авангарда» строить успешную карьеру — становиться олимпийским чемпионом и переходить из одного топ-клуба в другой. Осталось узнать: хватит ли Ивану сил продемонстрировать свое мужество не только на льду, но и за его пределами, решив все вопросы с бывшими супругами?

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0